Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Нужен акустический кабель!, Посоветуйте кабель акустический который соберёт бас !!!

 
 
Александр 67.
Раздувает однозначно, сравнивал с другими. Сейчас хочу приобрести кабель намного выше классом , но чтобы по басу была как бы маленькая недостача! Вам встречались такие акустические?
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Цитата
fortos79 написал:
по серебренке

Это, почти наверняка, отпадает...  :smoke:

Просто ищите идеально ровный многожильный медный кабель среднего сечения.
Отличные варианты: XLO Signature или Argentum Acoustics

Цитата
Сергей Качалов написал:
Можно еще рассмотреть любой Furutech/Oyaide серии V2, там бас подрезан.

Угу... и ещё общая подача звука - отстранённая, сухая, холодная, твёрдая...

Да простят меня покупатели электро-отдела магазина "ХозТовары"!  :prayer:  
Изменено: Константин - 07-09-2018 00:05:51
 
 
Цитата
fortos79 написал:
Сейчас хочу приобрести кабель намного выше классом , но чтобы по басу была как бы маленькая недостача! Вам встречались такие акустические?
Попробуйте, при возможности, итальянские BCD и AirTech. Должны быть в самый раз. Модель Omega по бюджету проходит.
 
 
Константин
Просто ищите идеально ровный многожильный медный кабель среднего сечения.
Отличные варианты: XLO Signature или Argentum Acoustics

Так у меня проигрыватель чуть раздувает ровный же передаст по идее так же!?
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Цитата
fortos79 написал:
по идее

Ну а по идее искать кабель исключительно по рекомендациям достаточно сомнительное занятие.
Берите под залог, попросите у знакомых и т.д.
Только так Вы сможете выбрать нужный Вам кабель.
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
fortos79 написал:
по идее

Ну а по идее искать кабель исключительно по рекомендациям достаточно сомнительное занятие.
Берите под залог, попросите у знакомых и т.д.
Только так Вы сможете выбрать нужный Вам кабель.
Поддержу! Слушать надо, под залог брать, при возможности.
 
 
fortos79, вы с силовыми что нибудь делали из того что я говорил?
 
 
Очень хорошо подошел акустический  mit mh-750 plus !!!
Правда бас остался в том же количестве, только уже более упругий что ли стал , если можно так выразиться! Сетевой  самоделка местного мастера на мундорфе 2 квадрата  сечением еще под убавил баску при этом не потеряв в остальных частотах !  Теперь намного лучше.
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
fortos79,
C MIT согласен, отличный кабель.
А вот насчет мундорфа я бы его убрал, не уверен, что это хороший кабель, зная ватный звук их моножил, я почти уверен, что лучше он не сделал.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
fortos79,
C MIT согласен, отличный кабель.
А вот насчет мундорфа я бы его убрал, не уверен, что это хороший кабель, зная ватный звук их моножил, я почти уверен, что лучше он не сделал.
Просто в сравнении с DH Labs Power Plus он в разы лучше и ровнее!
DH крикливый на верхней середине и басит, а мундорф более ровный,  
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)