Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Дорогие кабели и у Чернова как-то играют.
Правда, медь там не обычная - разделывал.
То уж там-то ценник залуживают конкретно.
 
 
Ну у Чернова в себестоимости хотя-бы таможня отсутствует- в отличие от АкустикЗен.
А у Акустика она наверняка есть, я про неё  упомянуть забыл.
Значит, стоимость имнно самого кабеля ЕЩЁ НИЖЕ
Изменено: Podsh - 29-04-2019 20:04:45
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Дайте чудо-кабель за копейки!  
И чудо-разъемов на пятак отсыпьте!
;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
По понедельникам не подаю, извините.
Вам вот сюда надо обратиться
https://cable.ru/cable/kabel-dlya-akusticheksih-sistem.php
Изменено: Podsh - 29-04-2019 20:17:11
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Дорогие кабели и у Чернова как-то играют.
Правда, медь там не обычная - разделывал.
То уж там-то ценник залуживают конкретно.
Ну вы как дети малые.
Вы хоть представляете себе завод по производству кабелей? И сколько он стоит?
Покажите мне производство Чернова, только не тот гараж где он коннекторы припаивает, а полный цикл. Начиная от вытягивания проволоки из без кислородной меди, затем её плетения и наконец  нанесение качественной изоляции. НЕТ У НЕГО ЗАВОДА. Покупает китайские кабеля со своим логотипом, паяет разъёмы и вуаля - шедевр готов. Это относится и к основной массе аудиофильских кабельных контор, у которых кроме гаража ничего нет.
 
 
Ну вот...
Есть ещё люди ,которым не чужда логика с арифметикой.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Podsh,
Блин, задолбали считать чужие деньги.
Лучше узнайте сколько реально стоит стаканчик кофе, что Вам продают по 120-150р, уверяю, кабельные наценки Вам покажутся мизерными.
 
 
Сергей, вы меня невнимательно читаете.
Я не считаю чужих денег.
Я фсе свои кабели делал сам и прекрасно знаю, какой это труд и сколько он стоит- особенно если учесть кол-во метров, выброшенных на помойку- ибо "не получилось"
Я пытаюсь доказать, что учитывая все расходы- явно видно, что АкустикЗен(сам провод) имеет копеечную стоимость и не является чудом, а является серийным кабелем со спец.маркировкой.
И Вы должны это понимать, как человек, который в теме изготовления кабелей для музыки
Изменено: Podsh - 29-04-2019 20:58:18
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Вот мне интересно Podsh, вы действительно считаете, что дешевыми кабелями можно что сделать?
За Гаврилова, молчу, человек ничего не понимает  в кабелях.
да и шуток не понимает. А это уже диагноз, как специалист говорю вам. Леонов, считает других лгунами, ну что же,  каждый судит в меру своей распущенности.

Невозможно дешевыми кабелями раскрыть систему. Не будет прозрачности, не будет хорошего баса и тд и тп.
Да и если правильно расставить акустику, просто восприятие звука улучшится и ВСЕ. Если прозрачности небыло ее и не будет, скока ты не согласовуй компоненты, хоть какие дорогущие блоки ставь, без качественных кабелей, все деньги на ветер. Это мой опыт. Я там раньше писал, какие кабели менял.И чудес не бывает,  за все нужно платить.
Вот есть такой концерт Metallica с симфонический оркестром.
Все плюются, что он плохо записан, я тоже был такого мнения. Вот сейчас, послушал его, и просто был  удивлен, насколько все зазвучало, главное никакой каши, все нюансы разложены поинструментно. Я думаю, многие через такое проходили, при смене в системе более качественных компонентов. Джаз еще можно слушать на слабинькой системе, а вот этот концерт, я читаю эталонным для проверки.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Невозможно дешевыми кабелями раскрыть систему.
Невозможно лететь быстрее света.
Невозможно производить кабеля не на заводе...ну по крайней мере в товарных количествах.
Фсё остальное вполне возможно.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)