Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Хочу поделится мнением о своем недавним приобретением сетевика.

К  PS Audio   IPC-9000   Power Conditioner , стоял у меня ps audio prelude power cable. Достаточно посредственный кабельок, если его сравнивать с тем что  комплектовалсяPS  , то разница была оч мало значительная.
Пробовал ставить сетевик от Audio PS Audio Perfectwave AC-12 оригинальная цена 1 200$. Там даже слепых тестов не надо, звук улучшался  . Но как то цена меня не устраивала даже 50% со скидками.
Но когда я поставил сетевик от Acoustic Zen -  Krakatoa (9 AWG, 6N Zero Crystal Copper + Silve) , я был просто  шокирован улучшениями. Телик , начал выдавать такую гамму натуральных цветов и  качество картинки увеличилось на столько, что даже Power Conditioner, когда я его поставил  такого не дал.

 А стерео система, так вообще зазвучала по новому:повысилось разрешение и детализация  инструментов, вокала,бас стал намного собраным и  мягким ,высокие "тарелочки" просто раскладиваются по деталям. Особенно это слышно на прогметале, "каша" исчезла абсолютно. Теперь просто музыку не хочется выключать.

Ни от одного из своих приобретений я не  был в таком восторге, как от электро кабеля длиной 1,5м потому что, то  что он делает по другому как ЧУДО , назвать нельзя . Каким образом работает это и то что это работает, минуя те законы что мы знаете, это факт.  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Хочу поделится мнением о своем недавним приобретением сетевика.
Цитата
Vasiles написал:
А стерео система, так вообще зазвучала по новому:повысилось разрешение и детализация  инструментов, вокала,бас стал намного собраным и  мягким ,высокие "тарелочки" просто раскладиваются по деталям. Особенно это слышно на прогметале, "каша" исчезла абсолютно. Теперь просто музыку не хочется выключать.
Вот,она,панацея... :cheers:
P.S.Поразительно,а пользователи годами мучаются подбирая компоненты..... :cry:  
 
 
Влияют, влияют они на звук. У меня есть Acoustic Zen Thusani-II (лежит без дела лет 10, слишком короткий). По сравнению с другим более дорогим кабелем (VH Audio AirSine) с Цунами звук был более собранный, а с AirSine - более нейтральный и раздвинутый по краям...

А вообще, баловство это всё...
 
 
Кабели влияли влияют и будут влиять)) Сетевые, межблочные и даже LAN кабели

С Акустик Зен познакомился еще 9 лет назад, был реально впечатлен. Кабели на которые стоит обратить внимание.

Очень удачные сетевые:

https://www.stereocable.net/obzory-i-testy/acoustic-zen-twister-power-cable


https://www.stereocable.net/obzory-i-testy/acoustic-zen-gargantua-2
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Thusani-II (
я имел в виду Tsunami-II.  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вот,она,панацея...  P.S.Поразительно,а пользователи годами мучаются подбирая компоненты.....  
Дурачки мы были....
30 лет жизни потрачено, чтобы от МАЯК-203 дойти до 11-го Маранца.
Надо было СРАЗУ брать зен\цунами- и фсё....астрал...нирвана....ЧУДОВКАРМАНЕ
Изменено: Podsh - 09-04-2019 17:28:32
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
У меня товарищ продал все западные кабели,местные берёт,правда сделаны они лучше и стоят дешевле.
А я не парюсь,как купил 20 лет назад,так и использую.
 
 
Вот мне интересно Владимир и  Podsh, вы настолько наивны или прикидываетесь, что опять старое поете.
Речь ведь не о Маяке,  речь идет о системе высокого класса.
В которую  хороший сетевик вносит оч сильные изменения. Естественно в сторону улучшения качества звука и картинки ТВ тоже.
В мою систему Акустик внёс просто громадное улучшение, потому и хотел поделиться опытом с народои.
Я тут никогда ничего не продаю, какой мне смысл кого то обманывать.
Просто попробуйте и если у вас "взрослая" система, такого не может быть что бы вы не услышали более качественный звук.
Спрашивая вас, вам наверное стыдно было ответить,  какие аппараты вы юзаете и какие сетивики вы пробовали у себя, а может и не пробовали. Но уверены что не работает.
так может поделитесь опытом,
а ??? Или слабо?
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Или слабо?
Не,это не мне слабо,а тем,кто не ознакомился, в этом разделе форума,с предыдущими обсуждениями подобного.
P.S.Согласитесь,что пояснять одно и тоже, каждый раз, по поводу "панацеи" - малопродуктивно. ;)  
 
 
Владимир, продолжайте заблуждаться и дальше.
Вас уже никто не переубедит, и не надо.
Я  и многие умных, просто наслаждаются  дополнительным качеством,
которое стало доступно в последние десятилетия.
Оставайтесь в стойким неведении.  Удачи.)))
все познается в сравнении
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)