Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Цитата
Археолог написал:
Если грамотно сделать выделенную линию и выбросить на помойку этот кусок дерьма, то качество питания системы гарантированно вырастет, причём, именно..."настолько"
Не говорите ерунды :o Выделенная линия под аудио и видео безусловно должна быть, НО если сеть была до выделенки грязной и засранной, то ничего выделенка не исправит. Регенератор питания с выделенкой, вообще прекрасное решение, НО не всем по карману. А Сетевой кондиционер PS Audio IPC9000 хорошая вещь, но мощные потребители для звука, такие как усилители ну и киношные ресиверы я бы всё таки включал напрямую в выделенную линию, даже с регенераторами питания, только топовый  P20 не подъедает динамику в средних по мощности усилителях. Но на 500 ватных моноблоках даже он чуток подъедает динамику.
А по поводу улучшения видео с качественными силовыми кабелями, особенно с серебряными или посеребренными, у вас видимо совсем не было опыту, если вы так удивлены. Попробуйте если есть высококачественные видеоплееры, ТВ, проекторы, взять кабель под залог в магазине (желательно посеребрённый) . А так можно до посинения с учебниками и прибором в руках утверждать обратное, вместо того чтобы просто взять и попробовать. В звуке тоже не всё поддаётся объяснению, хотя кто много говорит, а мало слушает у того всё легко по учебнику, которые я конечно тоже люблю.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Он(его влияние) может очень нравиться, может не вкатывать от слова саавсем, но то что о натуральности  звучания можно забыть- етто факт.
То же по фото лечить умеете?  :D  Смотря какие другие кабели (силовые, межблочные, акустические) стоят в системе. Результат может быть не предсказуем от Вау до да ну на х..  :wink:  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Так вот тоже объяснить не могу, почему с заменой центрального кабеля ,  появилась наводка ? Ц. кабель и старый и новый фаза одинаковая была.
Ну фазы на всех силовых должны быть включены одинаково правильно, думаю знаете где должна быть фаза на кабеле в разъёме IEC, в Schuko разъёме даже в заводских кабелях, которые идут с аппаратами, фаза бывает подключена по разному, но крутануть в розетке проблем нет. А вы уверены что ваш новый кабель экранирован? На оф. сайте об этом не гу-гу. Допустим про их новый кабель El Nino II чётко сказано: El Nino II с двойным экраном, как и шнур питания Tsunami, устраняет электромагнитные и радиочастотные помехи.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
У меня товарищ продал все западные кабели,местные берёт,правда сделаны они лучше и стоят дешевле.
А я не парюсь,как купил 20 лет назад,так и использую.
Сергей, что значит местные берёт и о каких кабелях идёт речь? И какие такие западные были у товарища?  :o  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
НО если сеть была до выделенки грязной и засранной, то ничего выделенка не исправит.
Вот и ответ...по поводу "последнего метра"... :cheers:
Цитата
Александр 67 написал:
А по поводу улучшения видео с качественными силовыми кабелями, особенно с серебряными или посеребренными, у вас видимо совсем не было опыту, если вы так удивлены.
Если вы специалист в области ТВ техники - поясните,пожалуйста:каким образом влияет кабель сети на формирование "температуры первичных цветов" в ЭЛТ и LCD мониторов где установлены ИБП?
P.S.Обоснование типа:"Мамой клянусь" и "купите, и попробуйте" - не прокатит... ;)  
 
 
Мля, специалист вы наш  :D . Леонов, вы когда уже успокоетесь со своими учебниками и мультиметрами? Сходите лучше к лору и окулисту, я понимаю возраст берёт своё ничего не поделаешь. Сидите лучше и чините потихоньку винтаж китайскими мотороллами обычным паяльником, как заработаете на нормальную паяльную станцию так шуманёте.  ;)  
 
 
И тут гляжу... куда не доберется..."Мастер" один и тот же неизменный  результат:

Александр 67 написал:

Цитата
Мля, специалист вы наш   . Леонов, вы когда уже успокоетесь со своими учебниками и мультиметрами?

Вот уж воистину-пошел бы автостоянку охранять,получив первую зарплату глядишь и парикмахера бы навестил а там глядишь а на улице бы было не стыдно показаться.Сиди себе на лавке да за внуками поглядывай.
Но видимо лучше сидя дома у монитора себя посмешищем выставлять.
Дурдом.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Сергей, что значит местные берёт и о каких кабелях идёт речь? И какие такие западные были у товарища?    
Вам просто "потрындеть" или интерес есть.?
Я думаю,кто в теме,в курсе отечественных мастеров.
Коннекторы хорошие,Фурутек.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Мля, специалист вы наш   . Леонов, вы когда уже успокоетесь со своими учебниками и мультиметрами?
То есть - не в курсе. :(
Тогда зачем пудрить мозги "сетевым проводом",в качестве "улучшателя изображения" или фантомные боли былого менеджерства спать не дают? :o
Цитата
Александр 67 написал:
Сходите лучше к лору и окулисту, я понимаю возраст берёт своё ничего не поделаешь. Сидите лучше и чините потихоньку винтаж китайскими мотороллами обычным паяльником, как заработаете на нормальную паяльную станцию так шуманёте.  
Ну, это уже понятно,когда сказать нечего - фантазии рулят.... :laughter:
P.S.А ,какая у меня паяльная станция(и сколько их) вы не в курсе,часом? :D
Цитата
А.К.Ш. написал:
И тут гляжу... куда не доберется..."Мастер" один и тот же неизменный  результат:
Вы хотите высказаться и по этому предмету? :o
Вопрос тот же - начинайте.. "тусовщик".... :wink:
P.S.Покажите свои знания,которые получили в теле ателье... :cheers:  
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Вам просто "потрындеть"
Ну хорошо хоть вы всегда говорите по делу   ;)
Цитата
Сергей Галкин написал:
Я думаю,кто в теме,в курсе отечественных мастеров.Коннекторы хорошие,Фурутек.
 Дык вы про авторские и разъёмы Furutech вы считаете хорошими? Ну-ну привет таким авторам. :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)