Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Vasiles написал:
в глазах есть капилляры

"Направленность" предохранителей" Страницы: Пред. 1 ... 190


  What???!!!

 
 
Деточкин, диагнозы у всех понятны.
мы все от дуда.
Просто есть  "тихие"
но есть и буйные.
ну завязывать, так завязывать, я же не извергЬ  :)  
все познается в сравнении
 
 
Костя, ещё 10.
Ну пожалуйста,  плиз-плиз
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
но есть и буйные
 
 
Цитата
Vasiles написал:
ещё 10

Не, я лучше пойду ещё пару пластов слухану перед сном... пока капилляры ещё целые... :smoke:  
 
 
Ок, Костя, до завтра.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Константин написал:

Ну а слух?
Так я если до 15 КГц слышу, то прям ушастый эльф-акустик, для своего возраста.  
Кто сколько килогерц слышит? Странный вопрос,а зачем он? Вот Константин говорит,что он 15...слышит, хорошо,здорово,а я вот к примеру 12,5 всего...какое это отношение имеет к звуку, к музыке?
Будучи в концертном зале(скажем большой зал консерватории или зал им.Чайковского) мы оба,прекрасно слышим партии флейты пикколо и скрипичные партии,во время концерта...и ему скажем 49,а мне 55 и что дальше,...как это объяснить,что он слышит 15.000 а я 12.000 а Вася 9.000 гц. а Василис,слышит даже предохранители? Не задумывались??? Очень странно это....А рядом  с нами сидит И.П.Райцев и ...скажем Арнольд Гороховский ,обойм за 70, иони оба прекрасно слыша и пиколо и скрипку ит. д...Очень странно...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
оба прекрасно слыша и пиколо и скрипку ит. д

Музыканты слушают исполнение - совершенствуют своё мастерство и передают его другим.

Меломаны слушают музыку - получают удовольствие и делятся своими радостями с другими.

Аудиофилы слушают железки - наживают геморрой и надоедают другим.
Изменено: Константин - 17-09-2019 23:01:42
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Костя, ещё 10.
Ну пожалуйста,  плиз-плиз
Спор был на новый кабель или предохранитель что ль?  :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
оба прекрасно слыша и пиколо и скрипку ит. д

Музыканты слушают исполнение - совершенствуют своё мастерство и передают его другим.

Меломаны слушают музыку - получают удовольствие и делятся своими радостями с другими.

Аудиофилы слушают железки - наживают геморрой и надоедают другим.
истина  :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)