Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Константин:
"""О, жгут окаянные"""

Я когда ставил, про направленность не думал, но поставил по направлению стрелки. :D  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
И дальше, тут вот говорили, что в разные дни, по-разному воспринимается музыка. Есть такое.
С регенератором проблема исчезает, проверено.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
С регенератором проблема исчезает, проверено.
А если проблемы и без регенератора нет, вот тогда что делать?
 
 
Деточкин:
""" С регенератором проблема исчезает, проверено"""

теперь даже не знаю как реагировать :D
Это прикол или серьезно? ;)  
все познается в сравнении
 
 
Вадим, тогда вы уже достигли вершин аудиофилии :)  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
давайте поговорим про монстр
Я вам определенно рекомендую, с Клипшами споется. :)
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Герцен, проводу похрен, динамику  нет
Василес, для вас, конечно, это будет неожиданно, но в конструкции динамика тоже есть провод.

ps Признайтесь, вы гуманитарий?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
А дощечки все толики должны ставить по волокнам древесины, а иначе саунд-капут случится так как:

Цитата
звук в неправильном направлении как будто против шерсти идет, отрывыстый, "лохматый", а в правильном - гладкий.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
теперь даже не знаю как реагировать  Это прикол или серьезно?
Совершенно серьезно, с появлением домашней электростанции звук стал боле мене предсказуемым.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Ну, можно, конечно, потешаться.
Олег, да Вы не расстраивайтесь - это лишь с винтажом подобные казусы случаются: старое дерьмо - что с него взять?
А хаенд - там всё по-честному: чем дороже, тем больше "мэджика".    
Добрый вечер! Олег,можно обратится к вам с просьбой? Вы знаете я не из вашего лагеря,(не слышу кабЕлей и предохранителей...) но тем не менее очень,очень Вас прошу...не упоминайте этого,как бы сказать...персонажа(Петросяна). Уж не знаю,как просить об этом...этот экземпляр вызывает такое отвращение, такое уныние,тоску и безнадежность,такое разочарование в людях... ...уж лучше к примеру если я чего то напишу не по вашему,...меня по край ней мере называйте мудаком и скажем долбоебом...не обижусь,хоть и не приятно. Только,пожалуйста, не про этого,...может даже матом лучше,...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)