Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
 Степан, вы слишком серьёзны. Большинству участников банкета совершенно параллельны и перпендикулярны и кабели и предохранители, доставляет сам процесс.
Вероятно так, но зачем об этом писать постоянно?  Шоу должно продолжаться? Оно давно не интересно по большому количеству причин.
 
 
Степан, а вы допускаете вероятность что мы все разные?
Лично мне не нужны спец тестирование. Межблоки акустические я сравниваю по каналам. Кручу баланс и отмечаю разницу начиная з НЧ и потихоньку все нюансы вверхь.
Сетевик, сразу увидел изменение в картинке телевизора и в звуке.
Перекинул, уверился на 100%.
У меня друг есть, с дорогой лампой, говорит: ты мне покажи прибор что бы я на нем мог увидеть разницу в замене кабеля. Разные мы разные.
Я что кого то призывал что то покупать. НЕТ.
Есть возможность, попробуйте, нет живём  как есть. Какие притензии.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
80 см?
EV-30W
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Оно давно не интересно по большому количеству причин.
Тогда что Вы тут делаете?  ;)  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Археолог, перечитал.Почему я спрашиваю?,..
Почему спрашиваешь, тут многим понятно. Почему не отвечаешь на вопрос, что конкретно даёт тебе точное описание систем участников разговора..., надеюсь, тоже не одному мне понятно. ;)
Цитата
Vasiles написал:
сам видишь хамят тут достаточно.
Вижу. И мне это тоже неприятно... "Сто раз" пытался призывать к общению вместо ругани...
Будем надеяться, да?...
Цитата
Vasiles написал:
Одно понять не могу, как допустим человек и которого стоят дешевые( читай хреновые) межблоки и акустические, который не ведает что провода имеющие направленность, поменяв их звучат по другому.
Берутся обсуждать  влияние на систему силовика и предохранителя.
Тебе уже мольёндвеститыщ раз объясняли, чтобы убедиться в том, что сиганув без паршУта с небоскрёба вниз безтолковкой, костей не соберёшь, совсем необязательно ставить опыт на себе - доставишь неприятности дворнику.

Точно такая же история, что с предохранителями, которые можно пихать хоть боком, хоть раком, но от перемены мест слагаемых сумма не изменится, что с проводами. Что в этих детских опытах слышат новоиспечённые естествоиспытатели-одиночки, описано в учебниках физики для средней школы...и в этой теме.
Что ещё непонятно?!!!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог,
Мы пойдём другим путём.  Новым путём . Ты же понимаешь консенсуса не достичь. Да и не нужно наверное.
Завершим процесс на 200_й ?
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Мож я чего то не могу понять.
Вы себя понять не можете. У вас одно предложение противоречит другому.
Цитата
Vasiles написал:
Я понимаю что и дешевле система может играть лучше дорогой , мало того, слышал такое.
И далее.
Цитата
Vasiles написал:
Одно понять не могу, как допустим человек и которого стоят дешевые( читай хреновые) межблоки и акустические
Зато вангуете справно.
Цитата
Vasiles написал:
делюсь здесь своим опытом . У вас он другой (то есть его нету)
Цитата
Vasiles написал:
Потому и спросил, что у вас? Теперь понимаю, ничего.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
EV-30W
А чем вы его качаете?
У вас помещение больше 100м2?
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Сетевик, сразу увидел изменение в картинке телевизора
Вы понимаете, что это бред?! Ахинея!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Вы понимаете, что это бред?! Ахинея!
Не знаю, все видят, вы не видите?
Может, в вас проблема?
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)