Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Просто я давно люблю и хорошо знаю старые (ламповые) Маки, их +/-. Рассказывать подробно тут смысла нет - тема уж больно специфична, мало куму интересно
Поменял на МХ112, совсем по другому все заиграло. На мой вкус значительно лучше, больше прозрачности. Как то для меня лучше. Не знаю почему так, все гоняются за 110м.
Вот друг у которого взял, имел и 26 и 32. Говорит 110 зе бест. Для меня нет.
Но все таки интересно в одно предложении, почему вы были уверены что он мне не подойдет?
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
- Шо то меня в последнее  время на Dimmu Borgir тянет, особенно хорошо воспринимается.
- Говорит 110 зе бест.

А друг-то тоже слушает этих лепреконов на старых Маках?  :o  
Изменено: Константин - 22-09-2019 21:05:06
 
 
"""А друг-то тоже слушает этих лепреконов на старых Маках?  ""

Нет, он больше по джазу .

Я всего по немножко и старый рок и прог  и тяжести и конечно джаз.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Но все таки интересно в одно предложении, почему вы были уверены что он мне не подойдет?
У него сетевой кабель несъёмный... :)
А если серьёзно - просто исходя из состава Вашей системы и жанра (тяж).
 
 
"""""У него сетевой кабель несъёмный... """"

так у моих тоже не семный, предохранитель выравнивает ситуацию :)  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
предохранитель выравнивает ситуацию

Куда выравнивает?
 
 
Костя,  шучу я шучу. :)  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
только неудовлетворенность звучанием порождает у неофитов поиски костылей - кабелей. А правильная система звучит с любым кабелем.
Уточню - с любым "правильным". ;)
Цитата
*** Деточкин написал:
Если улучшать картину по частям, там мазнуть и там мазнуть, ничего хорошего не получится. Заниматься нужно гармонизацией системы в целом, а уж потом марафет наводить.
Мудро. Только..., не в коня корм. Воинствующая безграмотность как наматывала проволоку вперемешку с лапшой на уши неофитам, так и будет мотать.
Свежий пример:
Цитата
Vasiles написал:
"звуковые" кабели кардинально меняют качество звука в любой мало мальской системе. Я думаю , хоть это никто не будет оспаривать.
Прям, вот так кардинально?!! :o  В любой?!!
Я буду! НО!- спорить, а не 3,14-----лить. Это значит, доказательства - на бочку!!! Закладом в споре предлагаю всего один лям РФовских рублей. :)  Надеюсь..., заднюю не включишь? ;)

Пока Василес пишет реферат "о влиянии пения на зрение", прошу великих гуру и мастеров от ОК научить меня-неофита волшебному искусству паяния сетевых проводов. Хочу жестоко посмеяться над Константином, который советовал самому собрать любой сетевик за разумные деньки и убедиться, что такой кощунственный вандализм неотличим по качеству работы от священной фирмЫ. Раз вы "сто раз" сами паяли и сравнивали, то будьте добры, расскажите что, как и чем нужно паять в кардасовских вилках? Вот в таких:  https://douglasconnection.com/product/furutech-fi-52-r-20a-high-end-performance-iec-connector/
или таких:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Там ничего не паяется, проводник зажимается винтом с нормированным моментом. Нужный момент затягивания указан на бумажке, прилагаемой к вилке. Проводники зажимаются зачищенные, не облуженные.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Там ничего не паяется
Вона оно чё, Михалыч...
А я паяльную лампу заправил чистым термоядом.... мыслил, что  запаяю сейчас , как гроб цинковый, пару\тройку невъебенно-правильных сетевиков.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)