Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
 И знаешь Археолог почему я не злой?
Просто я поймал Меджик, а кое кому тут это не удалось и по сей день :D  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
я твои длинные посты читаю через три строки, так как они не несут никакой полезной информации, лично для меня.
Час от часу не легче! :o
Вот, скажи на милость, что тебя заставляет вообще их читать, коли не несут? Особенно странно, когда беседую не с тобой? А, когда пытался пообщаться с тобой или задать тебе вопрос, ты делал вид, что не замечаешь.
Определись: или общаемся; или "не несёт".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
А вот, как великий и ужасный Сергей ибн Качалов находит некую направленность в проводниках, было бы весьма интересно на этот процесс посмотреть...с внешней стороны клетки.
Ничего ужасного, просто метки надо делать при нарезке с катушки :) Элементарно Ватсон.
 
 
Цитата
Археолог написал:
А вот, как великий и ужасный Сергей ибн Качалов находит некую направленность в проводниках, было бы весьма интересно на этот процесс посмотреть...с внешней стороны клетки.
Ну, для особо желающих выводить шарлатанов на чистую воду, я уже давно предлагаю опыт.
Покупаете метра 4 обмоточного провода, размечаете по метру, навешиваете номерки, записываете какой номер за каким идет и режете.
Потом можете отправить в Питер и на основании того, что я "наопределяю", будете полностью уверены, есть явление и можно его определить при помощи человеческого уха или нет. :)

Цитата
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Просто я поймал Меджик
Понял! Извини, не сразу дошло.... :confuse:  Щя исправим.

Уважаемые посетители сайта хай-фай.ру (и сочувствующие)! Давайте все дружно поздравим дорогого Леонида Ильича Василеса с поимкой им "неуловимого Мэджика"! Эта сволочь долго терроризировала просторы уважаемого сайта, и вот наш Василес его отловил! И, что особо хочу подчеркнуть - просто поймал.
Да здравствует наш великий Василес! Троекратное: -ура; ура; ура!!! Думаю, правительственная награда вскорости найдёт своего героя - "Орден сутулого" 3й степени ему!!! :cheers:

П.с.: Пусть теперь хоть одна сволочь попробует сказать, что не слышала о твоём подвиге! :evil:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Покупаете метра 4 обмоточного провода
"Врёёёёшь, не уйдёшь!"
Т.е., хочешь сказать, что мастЫришь провода из NN проволоки? :o  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
То о чем, о чем ты хотел поговорить Археолог?
А то ты все штаны, штаны, ты конкретно говори что те надо :D  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Просто я поймал Меджик,
а кое кому тут это не удалось и по сей день

А кому-то такой мэджык покажется не мэджыком, а мелким скунсом... так что всё относительно...
Тут вон люди с перделкаии LS3/5А и с 8 см шириками вещают про счастье, и Нэймы всякие перебирают... и силовики к ним с ногу толщиной...  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Т.е., хочешь сказать, что мастЫришь провода из NN проволоки?
Нет, конечно. Не всем по карману прислать 4 метра Дулунда, желательного серебра, вот и предлагаю "народный" вариант.

NN проволока, советская проволока, советский литц и многое другое давно не используется, дольше будешь искать нормальный материал, а потом окажется, что это был последний метр. Не, нафиг, есть проверенные производители.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
То о чем, о чем ты хотел поговорить Археолог?
О том, о чём задавал вопросы.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)