Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Почему не фонокабель, можно использовать и как фоно - кабель в этом плане универсален.
Сергей,внимательно прочитайте вопрос,я не про кабель,а про параметры.... ;)
Цитата
Сергей Качалов написал:
На слух, Володя, на слух.
Глупость,надобно на ощупь.... :D
Цитата
Сергей Качалов написал:
https://www.hi-fi.ru/audioportal/topic/1922-variant-konstrukcii-akusticheskogo-i-mezhblochnogo-kabel....
Не интересно - своими словами и, если можно подробно:как в несимметричном соединении(коим является RCA соединение, работает данная теория?
 
 
Владимир Леонов, мне тоже не интересно отвечать на Ваши вопросы. Отвечу так, я не знаю как там и что работает и работает ли вообще, мне нравится такой способ компоновки жил.  
 
 
Цитата
Podsh написал:
простейшая антифазка из UTP6e , которая обставила чернова по интеллигентности Такая конструкция сама по себе является помехозащищённой, поэтому при небольшой длине шнурка(0.4-0.6 метра) экран не обязателен.(ИМХА)
Помехозащищённость работает эффективно только в определённом диапазоне частот,но не во всей рабочей звуковой частоте.
Ёмкость такого кабеля не измеряли? ;)
P.S.Ещё одна особенность такого кабеля:при несимметричном соединении и равном сечении проводников - требуется отсутствие помехи на земле,при протекании уравнивающего тока.
В противном случае будем иметь дополнительную помеху от оного.
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
мне тоже не интересно отвечать на Ваши вопросы. Отвечу так, я не знаю как там и что работает и работает ли вообще, мне нравится такой способ компоновки жил.  
Неинтересно - не ответ.
P.S.Следовать "научному тыку" на слух - основное у "кабелепаятелей"... ;)  
Изменено: Владимир Леонов - 15-10-2019 17:55:17
 
 
Сергей:
""""На слух, Володя, на слух."""

Ну нельзя же так Сергей.
А как же тестером померять, попробовать на зуб.
А Вы все хотите на слух, не показательно все это, не научно :D  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Отвечу так, я не знаю как там и что работает и работает ли вообще, мне нравится такой способ компоновки жил.  
Ну что ж, зато, честно. :cheers:
Гут! Честность за честность - я никогда не куплю провода у тебя (и тебе подобных). И не из чувства неприязни или какого иного к тебе лично. Причин много. Не сомневался и раньше, что ты не злостный лохопед, а обычный самопальщик в самом неудобном смысле этого слова.

А именно.
Никто из вас не только не понимает и не разбирается в технических вопросах, но вы и не стремитесь понять. Самое большее, нахватались обрывков знаний, которые не можете связать в теорию.  Мало того, вы ещё пытаетесь яростно воевать с теми, кто указывает вам на ваши ошибки и недостатки - что я называю воинствующей безграмотностью.
Ваши..."измерительные приборы" - это всего лишь ваш слух. А слух каждого человека, как давно известно медицине, отличается от остальных так же, как отпечатки пальцев. Т.е., для вас ваши изделия могут иметь какой-то интерес, но только не для кого-то другого. Ну..., разве что для совсем неразбирающегося в предмете.
Смотри, какая простейшая логическая цепочка. Ты покупаешь у кого-то готовую проволоку (и пр.). Самое плохое, если на Али (что самое вероятное). Проверить качество её ты не в состоянии. Т.е., гарантии качества сырь никакой. Допустим, что китаёза-продаван, тоже честный чел. :o . Где гарантия того, что его также, как и тебя, не "прогрели"? У него также нет возможности (да и желания) закупать дорогостоющую измерительную аппаратуру. Т.е., покупая у тебя, риск нарваться на кусок неликвидной проволоки возрастает до небес. А, скорее всего, в любом твоём изделии гарантированно присутствует что-то поддельное или некачественное (хоть, к твоей чести, ты об этом и не догадываешься).
Если бы у тебя была официальная контора, то твои поставщики имели бы с ней договорные обязательства, нарушение которых повлекло бы за собой юридические и имиджевые последствия. Т.е., твоё дело и продукция были бы хоть как-то застрахованы от подделок. А так, ты даже предъявить рекламацию не можешь. Зато, гордо пишешь в своих объявлениях, что твои поделки лучше фирменных. Лучше других лохотронных - может быть. Но, для меня они - отстой.

Чтобы совсем не нагонят тоску, отмечу, что т.н. ***-енд шнуркоплёты недалеко от тебя и тебе подобных ушли. Могу поспорить (но не буду, т.к. уверен в отсутствии смельчаков ;) ) что, если в списке поставщиков производителя проводов числится кто-то узкоплёночный, или хотя бы часть его производства находится "там", то все (без малейшего исключения!) его поделки гарантированно с "червоточинкой!
Вот так, как-то (если в 2х словах)... ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Podsh написал:
Один уже наслушался....Мечтает в четверть ритейла сбагрить. Видимо, дуба обдубасился.   https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mezhblochnik_rca_antifaznoy_geometri­­i_1m_1578251575
Что это? Бусы для новых папуасов?  :)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Что это? Бусы для новых папуасов?    
Не, бусы дубовые:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mezhblochnik_rca_antifaznoy_geometri­i_1m_1578251575
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
бусы дубовые

Ну раз пошла такая пьянка, то вот два замечательных авторских изделия:

1) сложнейшие расчёты и не ограниченные возможности по материаламhttps://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/kolonki_1786891887- всего 250000 рублей;
2) народный фольклор и любовь к нардамhttps://www.avito.ru/izhevsk/audio_i_video/kolonki_ruchnoy_raboty_iz_dereva_10­46912087?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=­soc_sharing&fbclid=IwAR3ZHg9YEKpzPZymCBIVSI3vJE5-jSJNb9uatMgEaOyKaREfQEDSCJGSts0- жалкая килосотка целковых;  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Что это? Бусы для новых папуасов?    
Дык эта, барин...Вы гляньте логотип- эта улитка на дубе- и есть тот самый пропуск в высокий кабельный конец.
То-ли Ефимов-Efa, то-ли ФеликсАудио, это на сундуке два хлопца из ларца, одинаковых с лица.
Окучивают златоухих- ажно пинжнаки заворачиваются.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)