Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Gromushka написал:
Лет через дцать, если дадут встретиться
....некий дяденька "Кис" обозначил точную дату - 2022г. :oops:
Цитата
Gromushka написал:
участники получив троллинг в свою сторону
А, это было обязательным выступлением?
Не! Согласен, что удержаться, когда некто выдаёт такой поток "сознания", что лоботомия у него на лбу церковно-славянскими буквами диагностирована, сложно. Тут важно самому не увлечься... ;)
Да, сама постановка вопроса в этом разговоре не оставляет никаких шансов на человек-человеку. И тем не менее, весело...оторвали от жилетки рукава. Не будем превращать окончание разговора в поминки.
Изменено: Археолог - 02-09-2019 12:51:17
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Не будем превращать окончание разговора в поминки.

Звучит как мольба!  :wink:  
 
 
Цитата
Археолог написал:
А, это было обязательным выступлением?
Хм, нет, но на редкость прикольным. Каждый раз наблюдаю как люди среди собственных обидных тем ищут чем же тебя обидеть. Люди сами ранжируют себя используя собственные обиды и больные темы.

Цитата
Археолог написал:
Не будем превращать окончание разговора в поминки.
А вся эта тема не поминки здравому смыслу? Как по мне так именно оно.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
А интересно если я нахамлю в ответ Владимир тоже придет и скажет, что я виноват?
Ну,если,нахамить и не раз,а потом заявить ,что это враньё,то при чём здесь Владимир? :o
Не хамите и не будете посланы...далеко и надолго. :wink:
P.S.Порядочные люди просят прощения, после предоставленных фактов,а вам образование мешает,видать... ;)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Это всё замечательно! Хорошо, когда на форуме есть образованные люди, к которым можно обратиться за дельным советом. Только, бренчанием виртуальных медалек тут вряд ли кого удивишь.
Замечательно то,что ни на один заданный вопрос я ответов не получил и не получу - не доходит смысл оных до "кандидата вычислительных наук"... ;)
Предполагал,что с пониманием русского плохо - там другие проблемы оказались у ..."лектора"...,такой "предмет",как CD, ему не ведом. :wink:
 
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Не хамите и не будете посланы...далеко и надолго.
Ой, а давайте так и сделаем, вы в своем уютном гнездышке пошлете меня и больше отвечать мне не будете? А? Хотя - кому я это пишу...
Цитата
Владимир Леонов написал:
после предоставленных фактов
Вранье. Опять? Ну ссылку которую вы дали легко нажать и найти там не наш с вами разговор и тем более не его начало. Зачем вы так недостойно унижаете свои седины.
Цитата
Владимир Леонов написал:
ни на один заданный вопрос я ответов не получил
Опять вранье.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Ой, а давайте так и сделаем, вы в своем уютном гнездышке пошлете меня и больше отвечать мне не будете? А? Хотя - кому я это пишу...
Цитата
Gromushka написал:
Вранье. Опять? Ну ссылку которую вы дали легко нажать и найти там не наш с вами разговор и тем более не его начало. Зачем вы так недостойно унижаете свои седины.
Цитата
Gromushka написал:
Опять вранье.  
:cheers:  :cheers:  :cheers:
"Ссы в глаза - божья роса"...(с)
 
 
Блин, с саентологами хоть интересно было - мечтатели, поэты, кретины!
С Pogremushka™ же становится скучно...  :(

Как влез, так одно и то же - я, я, я, я,Я

Таблетку бы уж выпил какую-нибудь что ли... или в марафон убежал бы... или про поворот предохранителя что-то сообщил нового или про направление звука в силовике...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Не удержались, жаль, могли хотя бы за эти слова ответить.
А так вы идете по протоколу, признать неправоту сейчас для вас уже невозможно, поэтому включается стандартная демагогия интернет бойца. Полная потеря лица...

Цитата
Константин написал:
или про поворот предохранителя что-то сообщил нового или про направление звука в силовике...
Лучше вы про копирование дисков расскажите.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Не удержались, жаль, могли хотя бы за эти слова ответить. А так вы идете по протоколу, признать неправоту сейчас для вас уже невозможно, поэтому включается стандартная демагогия интернет бойца. Полная потеря лица...
Ваши психологические выводы хороши для дебилов,которые ничего не читают и не видят - здесь всё наоборот,все всё замечают,ну,кроме вас естесссно....,как "интернет лектора"... :cheers:
За свои слова всегда отвечаю,а вы? :wink:
Впрочем,не стоит - совравши раз,соврёте и в двадцатый... :D
P.S.Учите матчасть CD,чтобы не выглядеть идиотом в дальнейшем... :smoke:  
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)