Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Константин написал:
Смотря зачем...
Или за кем  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Константин написал:
Известный разработчик и изобретать носителей информации, надменный муж еврейской жены, известный докладчик по всем вопросам на форуме hi-fi.ru...
                               ... и без сколько-нибудь приличной аудио-системы.

У меня у одного это вызывает недоумение?
А интересно если я нахамлю в ответ Владимир тоже придет и скажет, что я виноват?

Костя - чя нигде не писал слово изобретатель, я работаю в WDC делаю SSD диски, 25 лет в теме защиты и передачи информации с 28 года в компьютерной технике - высшее + аспирантура.

Есть еще тупые вопросы? Или хочешь узнать сколько у меня высших и какие разряды и звания в спорте?
Ты спрашивай не стесняйся.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
что форму надо держать не в литрболе

Царь Царей, я пью реже тебя - это точно.
Форма - ты бежать будешь не 20 км, а сколько сил хватит... даже во сне потом ещё долго бегать будешь.  :)

Цитата
Gromushka написал:
люди на разных форумах умудряются быть такими одинаковыми.

Да, не переживай - ты точно такой же как большинство. Может чуток глупее...
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Это вещь концептуальная, это вам не то (вертолеты считать)
"Таджиков не считают" (С)  :)  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
я работаю в WDC делаю SSD диски, 25 лет в теме защиты и передачи информации с 28 года в компьютерной технике - высшее + аспирантура.
Это всё замечательно! Хорошо, когда на форуме есть образованные люди, к которым можно обратиться за дельным советом. Только, бренчанием виртуальных медалек тут вряд ли кого удивишь. Прямо "вчера" выступал один деятель аж с 40 летним стажем...."хожанья за три моря". Буквально рвал на себе тельняшку за то, что он чемпион всего на свете. А, в результате следствия выяснилось, что у него ни в голове, ни за душой ничего нет.
Поэтому, свои знания и опыт желательно демонстрировать на примерах, касающихся обсуждаемого предмета. Если кажется, что кто-то неправ, интересно ознакомиться с доказательствами. Тут...., случайно,...всё больше про предохранители.
П.с.: Родословная от самого Моисея, и пр., в зачёт не пойдут.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
а воз и ныне там,
Так вроде Громушка уже купил, С300.
Усилитель в смысле, не ракетный комплекс ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Археолог написал:
Поэтому, свои знания и опыт желательно демонстрировать на примерах, касающихся обсуждаемого предмета. Если кажется, что кто-то неправ, интересно ознакомиться с доказательствами.
О каких доказательствах ведет речь многоуважаемый джин?
Летописи временных лет заверенные печатью достопочтимого святого Николая Чудотворца требуются, или обязательно согласие "хозяев" песочницы с мнением о проблеме?
Я вот долго и нудно рассказывал про копии дисков, но увы, песочница явно знает лучше меня как все устроено и слышит разницу в лохматых басах.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
О каких доказательствах ведет речь многоуважаемый джин? Летописи временных лет заверенные печатью достопочтимого святого Николая Чудотворца требуются
Не. Хотелось бы Библию или Талмуд с дарственными от авторов.
А, кто заставляет общаться с теми, с кем это самое общение или неприятно, или не продуктивно?!! На форуме всегда найдутся люди, заинтересованные в обсуждении даже самого "тупого" вопроса. НО!- желательно, чтобы обсуждение было продуктивным и доказательным, а не превращалось в накидывание на вентилятор. Недостатка мастеров последнего везде хватает.
П.с.: здоровое чуйвство хюмора никому никогда не мешало.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Хотелось бы Библию или Талмуд с дарственными от авторов.
Лет через дцать, если дадут встретиться - перешлю с автографами :)

Цитата
Археолог написал:
А, кто заставляет общаться с теми, с кем это самое общение или неприятно
Увы, форум не подразумевает системы игнора. Да и ответы писали пока именно группа активистов песочницы. Как не печально. Да и эта тема подразумевает некий небольшой троллинг. Правда участники получив троллинг в свою сторону опять сбились на хамовитый тон :) Мне то что?
Цитата
желательно, чтобы обсуждение было продуктивным и доказательным
Я честно пытался, но лохматые басы копии диска побеждают, как всегда собственно.  
 
 
Цитата
Археолог написал:
На форуме всегда найдутся люди

Каждый пользователь может создать собственную ветку - для обсуждения марафонов, предохранителей, цифры или даже обсуждения своих докторских диссертаций и заслуг перед Человечеством.
Gromushka не исключение - может открыть и там трясти своей погремушкой.
Тем более, что у него уже есть соратники, такие же спецы.
По цифре есть Дадда, RAMon и ПашаМитолист, а по предохранителям есть группа саентологов.
Все эти добрые и умные персоны будут очень рады.  
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)