Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Угомонись уже  

Ну давай тогда про вотку обратно...  
Пора эту тему прикрывать и открыть новую - система Константина.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
система Константина.

Переносная, с ассистентками:

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
А,в это время.... наши девочки добыли победу и вышли в 1\4 финала ЧЕ по волейболу....  
P.S.Это вам не "рязанско-калужский коленвал" глушить....втихаря...  
Приятно, но не те это девочки, чтобы сильно дальше продвинуться. Пожалуй, самый слабый состав за последние годы. Буду рад ошибиться. Да и тренер вызывает сомнения ( хотя, что есть, то и есть на сейчас, ибо с Карполями и Тарасовыми нынче в любом виде спорта у нас напряженка).

Антиоффтоп: надысь из интересу, лишний раз убедиться, запихал в свой CD-плейер кабель от комп.БП ( правда от хорошего БП на киловатт). Вот как-то хуже не стало. Правда, лучше тоже. Вообще никаких изменений. С усилком та же история.
 
 
А кстати о проводах питания. Если учесть, что от электростанции от которой идет чистый ток до дома потребления ток на протяжении 10-ка километров дешевой говно-медной ниразу ни однокристальной жилы наверняка загрязняется, то вот что получается - вот этот вот метровый кусочек кабеля влияющий на звук и фильтрует всю эту грязь позволяя току течь в нужном направлении. А тут тогда легко посчитать пропорции, ну хотя бы 10 000 к 1 получается если 10 км от подстанции.
И тогда в межблочниках можно не покупать весь метровый кабель, а тоже взять и посмотреть, что 10 000 миллиметров к 1 - достаточно 1мм крутого кабеля подсоединить и тоже будет звук исправлять. Для верности можно брать хотя бы 2см. Ведь так? Я не ошибся?
 
 
Цитата
Gromushka написал:
от электростанции от которой идет чистый ток до дома потребления ток на протяжении 10-ка километров

Все несколько иначе - есть электростанция, а есть распределительные подстанции.

В общем, критически важное значение имеет именно отрезок от подстанции до щитка - насколько загрезнена сеть, отклонения, земля.
И в этом смысле силовик абсолютно ничего не решает... про это было...
 
 
Цитата
Gromushka написал:
метровый кусочек кабеля влияющий на звук и фильтрует всю эту грязь
тогда в межблочниках

А это василлесова пята - не надо сравнивать назначение и влияние этих кабелей.
 
 
Константин, вы забыли про копирование дисков - если диск скопирован без использования чистого электричество то значение 1 может достичь 2, 3 и даже 4.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
если диск скопирован без использования чистого электричество то значение 1 может достичь 2, 3 и даже 4.  

Я их вообще не копирую, а в шкафу беру.
Но, вообще бывало и не такое, особливо после третьей бутылки беленькой.
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Gromushka написал:
если диск скопирован без использования чистого электричество то значение 1 может достичь 2, 3 и даже 4.  

Я их вообще не копирую, а в шкафу беру.
Но, вообще бывало и не такое, особливо после третьей бутылки беленькой.
Я столько не выпью (С) возраст не тот :)

Но именно в этом причина проблем с лохматым басом с копий, если неправильный дешевый китайский плеер читает вот эти 2-ки и 3-ки - он лохматит бас в цифре и такой и отдает даже на самый крутой ЦАП за 100500 зеленых президентов, а так как американцы все тупые - то и ЦАП тупой и не исправляет, а отдает на усилитель аналоговый сигнал с лохматым басом.  
 
 
Хорошо вас на вертолеты то развели, вот смеху то в самом деле  :D
А то что нужно не прослушали..
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)