Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Саентологи силовик не отдадут за кассеты, ибо святое - по нему звук к ним приходит.

К тому же, сектанты описывают максимальное влияние изгибов силовика и его прогрев именно на цифровые девайсы - ЦАПы, стриммеры, плейеры... им кассеты по боку.
Изменено: Константин - 01-09-2019 18:01:01
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Я просто тут много видел тем про кассеты, есть любители, понятно, что не купят задорого, но так скопом за малую денежку могут может и взять.
Не, там ценители, а у меня- обычный ширпотреб, да ещё и не перематывался с 90-х ни разу
.Я в магнитофонные темы даже не суюсь
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Константин написал:
и его прогрев именно ... им кассеты по боку
Ну обычно прогревают на костре ( с танцами и песнопениями surraund), так что кассеты можно на растопку.... как материал, и как глумление над аналогом)))
 
 
Цитата
Podsh написал:
с 90-х ни разу

И ещё добавлю по теме ветки -  как-то в 90-ые мы прибирались на складе нашей конторы и обнаружили флакон водяры и банку тушняка, и то и другое было доцифрового шисят какого-то года.

Мы эту хрущёвскую заначку захряпали - всё оказалось весьма вкусным и очень приятным сюрпризом.
 
 
Цитата
Константин написал:
заначку захряпали
Это не пробовали мумифицированные сухари с армейских складов заложенные и произведенные в 1947 году. На них обертка на честном слове держалась, вероятно приставши к содержимому))
 
 
А,в это время.... наши девочки добыли победу и вышли в 1\4 финала ЧЕ по волейболу....  :cheers:
P.S.Это вам не "рязанско-калужский коленвал" глушить....втихаря... ;)  
 
 
На форуме PS Audio тоже есть шизики, которые спрашивают про направление предохранителей... ну там как-то у  пиндосов всё скромно, без жертв...

А вот тут уже чуток интереснее: https://www.avforums.com/threads/fuse-direction-in-cd33.1076682/
Про комнаты пишут... так и ждал, что упомянут обои... но, нет...  
 
 
Эххх, плюс бы ему по хорошему-то поставить бы:

Направленный предохранитель, который, я уверен, намного дороже стандартного, предназначен для людей, не знающих основ физики - не тратьте на это деньги.

:D
 
 
Цитата
Константин написал:
Эххх, плюс бы ему по хорошему-то поставить бы:
 
Направленный предохранитель, который, я уверен, намного дороже стандартного, предназначен для людей, не знающих основ физики - не тратьте на это деньги.

 
Угомонись уже :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Угомонись уже  :)

Ну давай тогда про вотку обратно... :)  
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)