Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Константин написал:
Всё-таки слушать подобное в цифре - это как жрать эрзац-паёк...
Дык,все сейчас "жрут" - особливо современный и ничего:"0"-ли и "1"-цы, по словам "специалистов", в порядке.... ;)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Ну так ты ведь не ответил на чём слушал...
Ну ты-же сам говорил, что всё прекрасно слышно на музцентре, значит- какая разница,на чём я слушал
Один немец, один джап, сидюк- маде ин перестройка.
DSC_8913.JPG (1.3 МБ)
Изменено: Podsh - 01-09-2019 16:12:05
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Ну ты-же сам говорил, что всё прекрасно слышно на музцентре

Э... где это я такое сказал-то?
Не нужно мои слова истолковывать в свою пользу.
Я говорил, что там в принципе вертолётный звук только глухой не услышит, и всё.

ХЗ, я же не спец по вертолётам, но у меня чётко слышно не один вертолёт.
И мне абсолютно не важно - эффекты это обработки или реальная запись нескольких вертолётов...  
 
 
Что-то апологеты направленности переменного зависли на предохранителях. Пора переходить на направленность резисторов хотя-бы
 
 
Кстати, у меня ещё на кассете вроде валяется.
Зы.может кому нужны кассеты бе-у?
Штук 50, процентов 20- хромовые,страна продажи-германия, япония,сингапур в основном,дата покупок- девяностые.
Меняю на чудо сетевик б\у, оптом. :D  
Изменено: Podsh - 01-09-2019 16:24:08
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Если это оригинальные кассетные релизы, то они могут быть очень востребованы коллекторами.
 
 
Цитата
Константин написал:
Если это оригинальные кассетные релизы, то они могут быть очень востребованы коллекторами.
Не, фсё самописаны, почти.
Для коллектора могут быть интересны только кассеты из японии- фсякие Do-do c нестандартным метражом- 45 минут, 33 минуты. Зато почти фсе такие- хром  
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Цитата
Константин написал:
Если это оригинальные кассетные релизы, то они могут быть очень востребованы коллекторами.
Не, фсё самописаны, почти.
Для коллектора могут быть интересны только кассеты из японии- фсякие Do-do c нестандартным метражом- 45 минут, 33 минуты. Зато почти фсе такие- хром  
Если качество записи хорошее и концерты без пост-обработки вполне можно загнать.
В архиве записей Цоя наряду с оригиналами оказались даже моно записи с первых кассет, видимо кому-то это интересно.
 
 
Цитата
Gromushka написал:
концерты без пост-обработки
Да не, я наверно неправильно сказал. Это не концертные и не квартирные записи. Фсё каталось или с пластинок или с ФМ эфиров в различных портах, типа сборники. :)  
На сетевик за 5000 или за 10000 баксов не тянет, ибо писалось не на Драгонах... уровень нормальной студии звукозаписи, без особых мэджиков.
Изменено: Podsh - 01-09-2019 16:59:33
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
писалось
Ясно.
Я просто тут много видел тем про кассеты, есть любители, понятно, что не купят задорого, но так скопом за малую денежку могут может и взять. Ну или подарить, чтобы не занимали место.
Я свои кассеты в свое время просто выкинул, хоть и жалко было.  
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)