Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Нет Герцен, речь здесь идет о компетенции и некомпетентности.
О понятии и беспонятии.
А говорим мы здесь абсолютно обо всем.
Вы не обижайтесь Герцен, я помню где вы живете.
Просто у вас и у большинства критиканов нет никакого практического опыта. Вы думаете, я что тут решил всех разыграть. Нет, я человек, фанат
аудио/видео .
Когда я раньше написал что дорогой цифровой провод HDMI меняет полностью картинку и звук, вы думаете что,  большинство смеётся. Невежество и беспонятии в теме рулит.
Кто бы что не говорил,  сетевик кардинально меняет звук и картинку.
Есть возможность проверить, проверьте, нет то хоть не говорит то что не видели.
все познается в сравнении
 
 
Цитата

Не, не, не... что-то вы братцы все не туда попёрли...

Давайте-ка так:

1. силовой кабель имеет значение, так как он должен быть правильным качественным - экранирование, качественные вилки и правильная конструкция;

2. силовой кабель сам по себе может оказывать негативное влияние на иные кабели - межкомпонентные;

3. питание аудио-устройства важно - скачки и провалы напряжения, частота, помехи и т.д. в сети влияют на качество и ТВ, и сидюка и прочего. При этом, никакой силовой кабель не в состоянии бороться с вышеперечисленными проблемами;

В итоге, мы имеем влияние силового кабеля, а также имеем причины, не связанные с силовым кабелем.

Выход:
- если недостатки сети значительны, то нужен фильтр или регенератор - он будет исправлять сеть;
- нужен качественный и правильный силовой кабель - он будет нужного сечения, с хорошими вилками и экранированным, поэтому он будет оказывать минимальное воздействие на компоненты системы и её сигнальные кабели;

К этому стоит добавить, что в разных системах, негативное влияние самого дешёвого силового кабеля будет разным - от незаметного до почти незаметного.
Изменено: Константин - 19-09-2019 01:05:45
 
 
Деточкин, мож таки подружемся. :D
Временами вы говорите умные вещи.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Правильно заучил, садись, пять.
А как же байки про станки для разыгрывания скрипок? Тоже очень смешные  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин написал:
Давайте-ка так:
Слова-то все правильные-правильные.
Да все работает не так.
Ну, в частности, если взять одной цены регенератор и силовой кабель, то от хорошего кабеля звук станет лучше, а регенератор скорее всего звук испортит.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
А как же байки про станки для разыгрывания скрипок? Тоже очень смешные  
Так давай, печатай. Или забыл?
Думаешь, я от своих слов бегать буду?
Не на того напал.
 
 
Костя так то оно так.
Но цена влияет на качество.
Эффект от сетевика я увидел и услышал, когда поменял  начальный уровень от PS на
3_й   уровень от Акустик Зен.
оба на вид красивые, но эффекты разные и цены естесно.
все познается в сравнении
 
 
Так давайте ставим планку 250 :D  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Костя так то оно так.
Но цена влияет на качество.
Эффект от сетевика я увидел и услышал, когда поменял  начальный уровень от PS на
3_й   уровень от Акустик Зен.
оба на вид красивые, но эффекты разные и цены естесно.
Дешевле и лучше фильтр поставить соответствующей мощности, чем волшебный кабель.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Дешевле и лучше фильтр поставить соответствующей мощности, чем волшебный кабель.
Это если хотите звук совсем загробить, поставьте фильтр.
Да чо я пишу.
Вы сами-то не пробовали?
Это же просто, взять и послушать.
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)