Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Сетевой фильтр, Powergrip

 
 
Один мой знакомый,совсем не денежный АС КЕф Рефренс 2,я ему привёз QUAD 520F...
По заказу.
Он просто кинул от щитка Канару 4S11 и охренел от звука...
 
 
Цитата
CostA написал:
во-первых, надо закупиться всей электрикой.во-вторых, нанять электрико-монтажника с соответствующим опытом работыв-третьих, расковырять стены и последующим их ремонтом. Вот у меня старая плитка. Мне всю плитку придётся переклеивать? Всю, потому как колхоз будет бросаться не вооруженным взглядом.
Ржунимагу... :laughter:
Скупой платит дважды - тупой трижды. :cry:
Цитата
CostA написал:
Космонавт Леонов
Космонавт Леонов Алексей Архипович ушёл из жизни совсем недавно - земля ему пухом и царствия ему небесного.
Что касается меня,то я - Владимир Леонов и, согласно правилам форума,прошу, в дальнейшем, не добавлять своих измышлений к моему "нику". :read:
P.S.Если честно,ваши проблемы не имеют никакого отношения к тому,что должно быть сделано по уму,а не от балды...и  "жабы"... ;)
Ничего личного..
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Конечно,конечно нищие...заказывайте волшебные коробочки в Китае,у таких же нищих...
всё с Вами ясно, месье Галкин. Вместо конструктива кинулся какашкой.  
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
В Вашей не дорогой системе обрезание фундамента ,позволило услышать другие частоты...
Похоже на правду...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Что касается меня,то я - Владимир Леонов и, согласно правилам форума,прошу, в дальнейшем, не добавлять своих измышлений к моему "нику".
Смените ник, не позорьте великого космонавта.
 
 
Цитата
CostA написал:
Мне даже представить страшно вот сколько это всё выльется!
Дело в том, что фильтр не заменяет выделенку ни коим боком.
Да, возможно, фильтр отсечет помехи от близлежащих компов и телевизоров, зато фильтр обязательно повысит внутреннее сопротивление сети - это влияет на динамику и бас.
А выделенка, наоборот, снизит внутреннее сопротивление сети. Из-за этого и помехи уменьшатся, и динамика и бас возрастут.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Смените ник, не позорьте великого космонавта.
Шариков,сделайте лоботомию,наконец и всё наладится.... :D  
 
 
Леонов, (но не космонавт), вы с кем все время разговариваете?
У вас раздвоение личности?
Леонов-Шариков?
А кто из них копрофаг? Оба?
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Да, возможно, фильтр отсечет помехи от близлежащих компов и телевизоров, зато фильтр обязательно повысит внутреннее сопротивление сети - это влияет на динамику и бас.
в теории может оно и влияет, но на практике бас и динамика остались на месте. А вот детализация и ,главным образом, задние планы приблизились вперёд, став в один ряд с передними. И последнее сильно удивило. Как-будто переключился на более утончённую аппаратуру. Хотя всё осталось прежнее. Повторюсь: это не самовнушение никакое. Я обычно если не слышу никакой разницы, то и не говорю/не пишу ничего.  
Изменено: CostA - 20-11-2019 16:55:44
 
 
Цитата
CostA написал:
задние планы приблизились вперёд, став в один ряд с передними.
Прикол в том, что "задние" планы, они, как бы, по самому названию судя, должны быть сзади.
А передние - спереди.
Это жиж очевидно.
Так что, похоже, вовсе не улучшение у вас, а ухудшение явное.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)