Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Корпус ПК без единого вентилятора, такого в инете не нашёл

 
 
Не слышно, пишу же, уже в 10 см не слышно вообще :!:  У меня блок под столом стоит, слышен только винт wd green в шумопоглащающем кейсе и все.
 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
Не слышно, пишу же, уже в 10 см не слышно вообще

Мой дедушка,94 года,тоже не слышит :D
Время-главная ценность!
 
 
-слышен только винт wd green в шумопоглащающем кейсе и все.
- ни чёсе! в шумопоглотителе и слышно! Офигеть! :D  Шумопоглотительный кейс в окно не пробовали? :D ..у меня без всяких кейсов-не слыхать с 10...СМ!
 
 
Цитата
.у меня без всяких кейсов-не слыхать с 10...СМ!

Не верю :| Винт прекрасно слышно и в корпусе, и без. У меня два кулера Scythe на 600 оборотах, вот их не слышно с 10 см. Я еще прекрасно слышу мониторы и мышку (это не прикол).
 
 
Paul Finch
Цитата
Paul Finch пишет:
Не верюВинт прекрасно слышно и в корпусе, и без.
-Офигеть! Как можно слышать 2,5" от WD?

Цитата
Paul Finch пишет:
Я еще прекрасно слышу мониторы и мышку (это не прикол).
-это за гранью моего понимания, т.е возможно слышать "стрекот" панели в 50", там 4 вентилятора стоят :) , а мышку? т.е как она елозит по столу? Или в неподвижном состоянии?
 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
Я еще прекрасно слышу мониторы и мышку (это не прикол).

это не прикол,это диагноз :D
Время-главная ценность!
 
 
Цитата

-Офигеть! Как можно слышать 2,5" от WD?

Не, у меня 3.5 :) 2.5 в коробочке уже не слышу. В планах на системник поставить SSD гигов на 120, а музыку хранить как раз на 2.5

Цитата
-это за гранью моего понимания, т.е возможно слышать "стрекот" панели в 50", там 4 вентилятора стоят smile:) , а мышку? т.е как она елозит по столу? Или в неподвижном состоянии?

У меня два монитора 19" и 23", они оба гудят тихонько на 50-60 Гц. Скорее всего у вас тоже блок питания не бесшумный, легко проверить. Мышь слабо попискивает не знаю чем при движении.

Есессно я все это слышу вечером при закрытом стеклопакете. Мой комп работает гораздо тише реговских плееров что у меня были, а никаких нестандартных компонентов и извращений нет  8)

Цитата
это не прикол,это диагноз smile:D

Доктор что ли? Проктолог? ;)
 
 
Мышку мож сырком подкормить?? :)  :)  :)
Что б не пикала... :D  :D  :D
 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
У меня два монитора 19" и 23", они оба гудят тихонько на 50-60 Гц. Скорее всего у вас тоже блок питания не бесшумный, легко проверить.
У них БП выносные?...если это и "шум", то совсем бесшумный :) и восприятию музыки даже тихой не мешает...
Цитата
Paul Finch пишет:
Мышь слабо попискивает не знаю чем при движении.
Это ваще пипец :D  :D  :D  наверно есть хочет :D ...свою лазерную как тока не слушал,тока в ухо не совал :D = тишина, как в вакуме! По любому это не шум, а пауза...
 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
Доктор что ли? Проктолог?

а что,у тебя уши в заднице? :D
если так,то становится понятной такая обосрённость слуха :D  :D
Изменено: levap mik - 02-06-2011 22:29:53
Время-главная ценность!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)