Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Совет с покупкой ноутбука

 
 
Цитата
Andry N N написал:
много видели буков работающих 10 лет?
Как сейчас принято говорить среди ЕГЭшников - достаточно. С Тошибой приходилось иметь дело. Один до сих пор на даче валяется. Батарея да, дохлая, но работает (менял два раза :coquet: ).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
была тошиба - тяжелая собака
археолог и василий вы приведите пример - не того что валяется и не работает
а того что до сих пор работает
может конвертировать видео
работать со звуком. и тд...
а не только инет с офисом открывать.
Кстати мой 10 лет ний до сих пор все это делает с поледниями версиями.
(кроме облачных - спец не ставлю)


Археолог и где эта тошиба? там же где и сони с IBM ?
нету  :(
вы выберите из того что осталось на рынке
асус, асер, леново
вот НР еще и самсунг
и все :cry:
попробуй выбери из этого
Изменено: Andry N N - 23-01-2016 15:44:24
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Rafael написал:
Есть небольшой опыт, окола полторы сотни ноутов закупил за 4 года, только топовые серии  HP, делл, были сони,  и конечно леново. По опыту скажу так, только Леново, и только серии Т, достойный ноты сегодня. Конструкция, охлаждения, способ разобрать. За 4 года, с момента как начал работать, все дель, сони, разлетелись, поломалась, разболтались. Леново, тогда это были Т520 не было не одной проблемы. Серия Т530, Т430, W530 считаю самыми лучшими нотами которые имелось опробовать. Серия Т440, Т540 не очень, ложанулись в нескольких местах с корпусом, и большая проблема с падом, но Т550, Т450 все супер. Для сотрудников на выезде беру Т450, для офисных Т550, для дизайнеров и архитекторов W530 и W550, для директоров x1 carbon. Естественно сразу менять на ССД, желательно самсунг про, другие фирмы ломались, самсунги не разу. За 4 года у закупленных полторы сотни леново, была проблема только  у одного с экраном. На прошлой неделе умер последний HP. И очень удобная у них докинг станция, вне конкуренции. У самого на работе W530, дома IBM T60, ему 10 лет, но он не хочет на пенсию. Для работы встроеной графики хватает с запасом. Дискретная только для игр. Или Quadro для графики. Процессор I5, достаточно, i7 мощнее но не ущущается в работе но горячее, то есть шумнее охлаждение, и больше расход.
Все такие серьезная проблема у т440 с падами, 2 полетели на этой недели, правда приехал техник леново поменял, на новую ревизию, но все таки это серия только из за падов уже не станет вечной.
 
 
привет, ребят скажите. а какие сейчас ноуты летят очень быстро?Хочу купить, да так чтоб не попасть в просак и не ждать месяц с СЦ.
 
 
Летают игровые, в основном. Вот самый "летающий", что я нашел http://www.becompact.ru/notebook/msi/gt/MSI-GT80S-6QE-018RU-Titan-SLI. И у них с доставкой никогда проблем не было, если что.
 
 
Ничего себе циферка... На такую я не рассчитывал как-то.
 
 
Доброго времени суток! Хочу ноут взять. Что-то не дорогое и не мощное. Думаю Леново или Асус. Может посоветует кто-нибудь что-то до 30 т.р. За ранее спасибо!
 
 
Вот Асус http://www.becompact.ru/notebook/asus/x7/Noutbuk-ASUS-X751MA-TY304T. Вот Леново: http://www.becompact.ru/notebook/lenovo/essential/g7xx/Noutbuk-Lenovo-G7080G-32054G500W8-80FF004TRK. Характеристики практически одинаковы, но разница в тысячу. Я за Асус.
 
 
Да, действительно, Асус интересный такой. Может на нем и остановлюсь. Спасибо.
 
 
ого советов набросали! А вообще как магазин хорош? Как там с доставкой и гарантиями?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)