Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12

Optoma HD81 или просто HD80

 
 
Хотелось бы на потолок и забыть, иначе просмотр фильма превращается в танец с бубном, достань, принеси, установи, настрой по новой. В моем текущем проекторе с этим проблем меньше-в нем есть выставление экрана по 4 точкам с пульта, а в этом такой полезной функции нет. просто 21 век, а такие проекторы выпускают, как будто у всех людей квартиры по 200-300 метров:-)Кстати, нашел его за 2690 в Питере с бесплатной доставкой по России http://www.bmk.spb.ru/products/product.php?ProductID=3749, но сам не звонил не узнавал.
 
 

Цитата
Хотелось бы на потолок и забыть, иначе просмотр фильма превращается в танец с бубном, достань, принеси, установи, настрой по новой.

НЕ поняла? Откуда и куда вы его таскаете и зачем? :)) Т.е. нет места для стойки?

Цитата
Кстати, нашел его за 2690 в Питере с бесплатной доставкой по России http://www.bmk.spb.ru/products/product.php?ProductID=3749, но сам не звонил не узнавал.

Вот видите, как здорово.
 
 
Жилая комната в хрущевке 6 метров на 3 метра, таскаю из кладовки в комнату, с одной стороны плазма, наверху экран рулонный, с другой мягкая мебель-уголок. Дело осложняется наличием кошки и кота, зловредного настолько, что если его пнуть разок, потом можешь увидеть отходы его жизнедеятельности на стиральной машинке, тумбочке в коридоре, телефоне, мониторе (выбросил) Так что оставить такой проектор на тумбочке не могу.
з.ы.выкинуть кота не предлагайте-его жена любит больше, чем меня:-)
 
 
Кот - это не проблема. У меня все стоит на высокой стеклянной стойке, никакой кот туда не заберется. Мой даже и не пытается.
Правда, для этого нужно как минимум найти место в углу комнаты, а у проектора должен быть значительный сдвиг по горизонтали. А эти ваши два, Шарп и ОПтома, по-моему, без оного...
Тогда, конечно, только под потолок.  
 
 
Вот именно у Sharp со сдвигом вообще нет конкурентов в данной категории. Спасибо Ирина, я понял-Optoma в топку-пусть работают над оптимизацией корпуса и розничных цен (благодаря новому проектородилеру optoma в РФ рс, можете посмотреть что стало с ценой по ссылке в посте 110)
 
 
- Юрьич,у Оптомы есть сдвиг линз,хотя по горизонтали и не такой большой,как у LCD проекторов...
- большой корпус - плата за ТИХУЮ работу,которой на вашем Шарпе и в помине нет,он,как раз таки, отлично оптимизирован под вашу маленькую хрущОбу...
- черный проекор на белом потолке - обычно заботит стервозных жен киноманов,а не собственно  киноманов...будьте мужчиной,в конце концов(и кота вышвырните в мусоропровод вместе с кошкой и женой,если потребуется)
- по ТТХ - ваш шарпей уже уходит в историю,его время прошло...
- оптимизировать цены - не нужно,вас никто не заставляет покупать на сайте дистрибьютора по рекомендованной цене,это глупо...
- а вообще - можете ничего нового не покупать,если у вас BD плейер без BD дисков,смысла особого нет...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
Спасибо Ирина, я понял-Optoma в топку-пусть работают над оптимизацией корпуса

Алексей, не, я как раз не имела в виду, что - в топку.
Наоборот, если есть возможность приобрести, надо приобретать.
И если для него нет места, кроме как на потолке, то я согласна с Русланом, как оно там выглядит на потолке - это не та вещь, о которой надо в первую очередь думать. Значит, надо присобачить на потолок. Таскать его туда-сюда, как вы сейчас таскаете, это ж умереть можно. :)
С этим проектором и с блю-реем (диски, разумеется, начнете приобретать) у вас будет офигительный - как это говорят - апгрейд в плане качества кино. :)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)