Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Pioneer KURO - налетай/подешевело!

 
 
|Хотя да,для наших реалий эта цена очень заманчива.
Собственно основная причина.....а Штаты они далеко....
и для меня радуга сильно раздражающий фактор , даже не часто вспыхивающая . Может это на уровне фобии - невольно ждешь когда промелькнет.
Поверьте - отсмотрел массу ДЛП и продал в свое время не мало. Некоторым радуга - фиолетово, а кто-то видит и это раздражает.
 

 
 
Проектор раскручиваемый как премуальный класс упал в цене в 3 раза. Здорово, однако при попытку найти к нему лампу (про запас) результат нулевой. какие на этот счет мнения. Приобретен для ДК. Изображение великолепное, хотя согласен для него только ПОЛНОЕ затемнение
 
 
От JVC HD 100 лампа 1:1 подойдет!
JVC BHL5009-S  - называется .
Цены от 320 до 500 амерериканских.
Я уже озадачился поиском.
UHP 200 - сам балон и неплохо бы выяснить более точную марку самой лампы (без оправы) - может дешевле получиться.
 
 
Все равно не могу найти, ни за 320 ни за 500. Не большой специалист.Помогите, можно в личку ansysmax(@)rambler.ru. Спасибо  
 
 
http://www.coda.ru/category.aspx?category=1740
15300 руб
или 951 23 63
14700 руб
грабеж но в Москве, далее 320 $ через ebay
Алексей! Я для себя заказывать лампы буду, единственное еще хочу без корпуса поискать - при всей "высокотехнологичности" UHP, цена ей в базарный день не более 150 - 200 у.е должна быть , все остальное  накрутки и желание производителей хоть как то заработать на рынке , где падает маржа.
Не волнуйтесь лампы найдем!
daush@mail.ru
89165249200  
 
 
У меня проектор JVC HD1 4 года. Наработка под 1000 часов. Смотрю несколько раз в неделю. Лампы по плану еще на столько же должно хватить. Зачем в запас-то брать?
 
 
4 года 1000 часов? 250 часов в год? Около 120 фильмов в год? Скромно, я за 5 лет около 2000 часов лампе скостил.
 
 
Запустил проектор - картинка радует.
Советую брать если найдете в пределах 90-92 т.руб.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)