Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

3D сдулось

 
 
Действительно, расскажите о хороших BD плеерах, может вдохновлюсь :)
 
 
И ещё раз, последний, по поводу пиратства.

Я готов платить за дисковые издания "Криминальне чтиво", "Живые мертвецы", "Печальная баллада для трубы" и т.д.

Я готов платить небольшие деньги (сравнимые с походом в обычное кино) за проходные фильмы, либо
сумму сравнимую с ежемесячным интернетом (рублей 500) за ограниченный доступ, можно даже к ограниченным
фильмам (пусть даже с ограничением по разрешению-не особо важно) за фильмы которые МОЖЕТ БЫТЬ персмотрю.
Зачем иметь в коллекции фильм, который не пересматриваешь? На всякий пожарный? Проходных фильмов примерно
процентов 95, то есть раз в двадцать больше, поэтому покупать с ними диски желания 0.
Как только у меня будет возможность законно их смотреть-буду смотреть законно.

Всё.

Пиратство-дикое наследние 90х, оно есть.
Цивилизованного рынка контента (оцифрованного аудио и видео) нет.
Подождём.
 
 
На амазоне уже реализовали мою мечту, ура, теперь я могу ЗАКОННО смотреть видео без дисков!
Итак, "Седьмая печать" отличный фильм, кстати:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=seventh+seal

смотрим, что я могу:
Купить блюрей за 24,67
DVD за 24,21
Или просто посмотреть видео за 2,99-вот о чём я говорил!
Watch instantly on your PS3, Xbox, Kindle Fire, iPad, PC and other devices.

очень надеюсь, что не стоит фильтра на Россию
 
 
Давайте сделаем веточку про хай-эндный просмотр и кинем хвост дискуссии туда.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Действительно, расскажите о хороших BD плеерах, может вдохновлюсь smile:)
Да, мне тоже интересно послушать чем особенным могут похвастать в плане воспроизведения блюрей проигыватели за 30 руб по сравнению с самсунгом за 4.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Ну почему за 30, пусть будут нормальные плееры за 5-10 штук баксов.
Посмотрим куда технология шагнула. Если она вообще куда-то шагнула
кроме твиканья оппы. :)
 
 
Мне кажется, что слишком много значения придаёте источнику сигнала. Я думаю, что BD плеер за 2000-3000 долл. даст прирост качества изображения процентов на 20 по сравнению с моим LG BD670 ценою в 200 долл. Большая роль всё таки принадлежит проектору и экрану. Сегодня закончил установку нового Sharp Z-17000, экран Vutec Silverstar 110", 16:9. И не надо никаких многотысячных затрат, стОимость всей цепочки плеер,проектор,экран - меньше 8 тыс. зелёных - ненамного больше, чем навороченный ЖК с диаг. 65", зато эффект от просмотра намного больше. В ближайшие дни посмотрю несколько фильмов с двух источников -  с BD LG и медиаплеера Iconbit с закачками. О впечатлениях отпишусь.
про.jpg (261.52 КБ)
 
 
По-хорошему пробовать надо.
Мне кажется компьютер будет показывать качественнее, чем плеер за 200 баксов.
Хотя опять же, смотря какие кабели...

А, кстати, какие у вас кабели? Какие сетевые на проекторе?
Изменено: Bato Noname - 20-01-2013 19:20:48
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Мне кажется компьютер будет показывать качественнее, чем плеер за 200 баксов.  
когда кажется надо креститься ;) Вопрос на засыпку: что оказывает наибольшее влияние на качество изображения после чипсета?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Посмотрим куда технология шагнула.
да и маркетинговый аппетит ;)
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)