Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29

Плазма 50' Samsung

 
 

Цитата
249. я не пойму, ты просил аргумент, я привел самый УБОЙНЫЙ из возможных-загляни внутрь! судя по всему ты этого не делал.

ОК. Судя по всему ты это делал, тогда скажи мне какой привод стоит внутри Блю-Рэй плеера Пионер 91? Самсунг?


зы

тэ эта кнопку цитировать нажимай в следующий раз, а то листать по три страницы назад приходится.


 
 
ипать! и правда самсунг внутрях!

http://www.areadvd.de/hardware/2009/pioneer_bdplx91_1.shtml
 
 

Цитата
на 246. вся разница в том, что вы оперируете Чужими данными, результатами, я же основанными на собственном опыте, увиденном собственными глазами, а не в результатах других. Кстати, ни когда не говорил, что все заказное, я говорил, что если в тестах переодически попадается явное вранье, то доверия к таким данным это не добавляет, вот и все. Теперь о "ереси", может для кого это и ересь, но те кто видел мои "опыты" так не считает. Я этот фокус проделывал с несколькими жк и с диодными и ламповыми, результат-99% смотрящих разницы НЕ увидели! Да, естественно, если мышковать с приборами, то какие то различия будут, но очень незначительные, т.к. на реальной картинке их не видно.
levap, я оперирую "Чужими" данными, a вы "Чужими" телевизорами? :о) Я оперирую фактами приведеннами в респектабельном издании. ТВ были протестированы, измерена резолюция и работа inverse telecine. Если надо то могу показать результаты своих калибровок, но какое это имеет отношение к вашим фокусам (ЖК ---> плазма)? Вы ведь никогда не пользовались приборами для калибровки, графики для вас чужды и ТВ настраиваете на глаз. О какой обьективности может идти речь? На глаз разница между LCD и Плазмой видна не столько из-за разницы в резолюции, сколько в уровне чёрного (контраст).
PS: удаляюсь предоставив возможность другим оставить последнее слово за ними :o).

 
 
282. а с чего ты взял, что я не использовал в настройке приборы, я разве описывал алгоритм этой процедуры? И даже если и "на глаз", что нельзя настроить по тест диску например? Я же не в студии мониторы калибрую, нах. это нужно? Теперь о черном, при обычном,освещении разница в черном не заметна даже на таблицах, а на реальной картинке тем паче, а в кромешной темноте(кстати паспортные показатели плазм именно в затемненном помещении и снимаются) я не сравнивал. И наконец об "уважаемых" изданиях, если кто уважает это его дело, кто против? Я неисправимый скептик, верю тому, что могу увидеть, пощупать.
Время-главная ценность!
 
 
Сейчас следующая модель продаётся в МедиаМаркт за 34999 р.
 
 
Удалили целиком тему про Панасоники G10 и V10 пятидесятидюймовые. Жаль.
Похоже в форуме про плазмы идет реклама пионеров, телевизоры они хорошие, но цензура работает на полную катушку.
Самсунг - бренд другой весовой категории, не чета великому пионеру - остался на форуме.
Панас с моделями 2009 года - прямой конкурент старым и дорогим моделям Пионера.
С уважением отношусь к Пионам, но отсутсвие колонок, отсутсвие подставки, высокая цена прошлогоднего лидера не оставляет ему шансов перед новыми Панасами.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)