Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Какой пионер взять ?

 
 
Цитата
Вот лично мне

Все люди разные, у меня панель на кронштейне, куда бы я дел подставку (да и какую, высокую, низкую)? Продал? В мусор? Проверял телевизор прямо в коробке, не вынимая. Акустика у меня тоже есть, получше комплектной.
 
 
Наличие или отсутствие колонок и подставки - это не выбор. Это хитрый ход увеличить цену. Надо - покупай. У меня панель висит на стене, а провода убраны в специальный короб внутри стены.
За колонки к пионеру просят15000-20000 руб. -многовато, если колонки стоят 5000-6000 руб. - то телевизор дороже на 15000-20000 руб. Я считаю, что телек должен иметь колонки обязательно. Включать усилитель с напольниками ради просмотра новостей не очень удобно. Можно использовать универсальный пульт, который будет одной кнопкой включать всю технику - тоже заморока.
Себе выбираю из VIERA TX-PR50V10 , VIERA TX-PR50G10
Мне кажется, что V10 более интересный, экономичный, красивый вариант, чем пионеры. Он кстати тонкий.
Пионер с нового года прибавил в цене 500-600$, а панас только дешевеет.
 
 

Цитата
За колонки к пионеру просят15000-20000 руб. -многовато

Будь добр, покажи мне этот магазин для отморозков, настроение поднять.
http://www.bigsale.ru/pioneer_pdp-s62.html

Цитата
Включать усилитель с напольниками ради просмотра новостей не очень удобно.

Это ты такие извращения придумал? Купи штатные или любые аналогичные по личному предпочтению.

Цитата
Можно использовать универсальный пульт, который будет одной кнопкой включать всю технику - тоже заморока.

Не понял это о чем? Или это продолжение изврата с напольниками?

 
 

Цитата
Себе выбираю из VIERA TX-PR50V10 , VIERA TX-PR50G10
Мне кажется, что V10 более интересный, экономичный, красивый вариант, чем пионеры. Он кстати тонкий.

Это нормально, это твой выбор, тебе смотреть, тебе и решать. Но вот аргументация ... (... кстати тонкий, ... панас дешевеет, ... более интересный).
 
 

Цитата
Это нормально, это твой выбор, тебе смотреть,
avi sync зачем вводишь в заблуждение. Ты же точно знаешь что лучше. :-))
 
 

Цитата
avi sync зачем вводишь в заблуждение.

:))) Стараюсь быть лояльным к чужому выбору. Свой выбор делал на достаточно обширном материале и никаких альтернатив даже близко не нашел. Правда я при выборе совсем не озадачивался понятиями "интересный", "тонкий", "экономичный" ...
 
 
1.На счёт того,что Pioneer дорожает-за последние 2-3 недели все 60"модели потеряли около 10 т.р.!Это 100%,т.к. чётко отслеживаю цены на KRP-600A/KRP-600M в предверии покупки.
2.Так всё-таки повлияет на качество изображения с BD-плеера и НТВ+HD перенос коммутации с отдельного ресивера у KRP-600A,на заднюю сторону самой панели у KRP-600M?Вроде по всей остальной электронике они идентичны.Хочу реально сэкономить на родном эфирно/спутниковом ресивере,т.к. всё равно придётся покупать комплект НТВ+HD!
Спасибо!
 
 
Цитата
1.На счёт того,что Pioneer дорожает-за последние 2-3 недели все 60"модели потеряли около 10 т.р.!Это 100%,т.к. чётко отслеживаю цены на KRP-600A/KRP-600M в предверии покупки.
Я тоже отслеживаю, и могу подтвердить, что цена на KRP-500A упала в среднем по Москве на 15000 руб. Это связано с падением курса доллара к рублю, а с чем ещё - не знаю.
 
 
Вот поясните, очень прошу.

Я пионерщик со стажем - начинал с 503-й много лет назад. Последние годы у меня 608 - взял чуть ли не первым в Москве. Переживаю, что больше новых пионеров не будет и думаю купить их лебединую песню krp-600a.

Однако смущает, что топовые пионеры всегда стоили дорого за десятку, а krp стоит меньше. Здесь говорят о дешевых материалах и не премиум внешности. Смущает.

Потом, есть ли объективные отличия между 6090 и krp-600 притом, что первая дешевле? Лично мне отдельного медиа ресивера не надо: эфир я не смотрю - в крайнем случае стрим тв. То есть появились ли улучшайзеры или просто krp тоньше и опять на материалах сэкономили?

Буду признателен очень за ответы и советы. В принципе есть люди, которые купят мой 608-й за 90-100 тысяч так что окончательный апгрэйд будет не очень натужным.
 
 
Купят,купят, а если им еще Маршака почитать с предварительным просмотром "5-го элемента"-вообще с руками оторвут!
Время-главная ценность!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)