Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Какой пионер взять ?

 
 
глазам не верю, Павлуха, ты снова здесь?! Сколько лет сколько зим. По-прежнему фотики из-за бугра возишь? Или все устаканилось?  
 
 
да ладно, не парься, я действительно в этот гадюшник сто лет не заглядывал, не люблю запах мертвичины, а тут случайно как то забрел и сразу ты...
Время-главная ценность!
 
 
не иначе судьба - я в плазмах впервые за много лет отметился и вместо дельных советов только ты родной. Видать загибается форум.
 
 
И с каких это пор я тебе родным стал? Кстати насчет форума -полностью согласен, "дельные" советы здесь большая редкость,так что радуйся хотя бы такому,который получил от меня. Кто, как не родной человек подскажет,поможет!
Время-главная ценность!
 
 
Казкнить нельзя помиловать.
К стенке обоих...
 
 
а что у тебя за совет то? Роберта Бернса в переводе Маршака почитать? Так я в детстве уже читал. Или плазму выкинуть и купить ЖК? Это не по адресу, хотя я и купил ЖК родителям на дачу. Вопрос про последний 600-й пионер был, действительно ли это лебединая песня лучшего производителя плазмы или разницы с 608-м немного, а с 6090 вообще никакой
 
 
Между 5090 и 500 есть разница.  
 
 
По качеству? Значительная?
 
 
на25. Если есть возможность избавиться от "старой",пусть и горячо любимой рухляди,да еще за нормальные деньги-грех упускать момент. В любом случае не сегодня-завтра придется покупать что то другое, но сегодня дают 100 тыщ, а завтра хоть Маршака,хоть Бернса декламиртй, хоть цыганочку с выходом пляши -могут и копейки не дать. Вот собственно суть моего совета.  
Время-главная ценность!
 
 
Взял 600М с целью работы его с ORTON9500 по "кардшарингу". Выбирал специально. И кто-то говорит есть разница 5090-500 не только в геом.параметрах и качестве отделки. В чем еще? итересно.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)