Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
Цитата
А теперь вопрос - скажите мне, лоху, что из DVD-проигрывателей покупать? Слышал, что Denon 2930 неплох, сегодня услышал, что 989 неплох (сам-то пользую какой-то LG - для 25" CRT хватает)... Что посоветуете, бывалые? (Да, я знаю, что нужно лезть в другую ветку и читать десятки страниц про DVD, но вкратце изложите, пожалста, суть)


Сам две недели был озабочен этим выбором.
Сейчас выбор остановил на Panasonic S52. Стоит не много,но отличную картинку и звук выдаёт.Дизайн - вот это хромает. Но есть лоток,чип для MPEG4 с разными улучшайзерами+читает максимум дисков т.к 2 головки для всеядности,HDMI...И ещё про панасы пишут что у них по умолчанию region free т.е не надо перепрошивать или коды набирать для смены региона
Вот про него http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=238201&grp_id=444&model_id=1888470
Короче эта модель 4000-4200
Или такая же дизайном покруче и без поддержки MPEG4
http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=238201&grp_id=444&model_id=311984
7000руб...

В принципе,в выборе опирался ещё на
BBK-DVD729S но у него щель для дисков и нет встроенного декодера DTS+плохо с чтением дисков
SAMSUNG-HD950 плохо с чтением и MPEG4 лажовенький
PIONEER 696AV этот хорош,но MPEG4 похужее и чтение дисков хуже+придётся вручнуть править region free

А теперь у меня к Вам вопрос,как на 42pf9831 показывался ТВ эфир(я не видел),и может пожатые фильмы 2в1 или MPEG4 видели,смотрибельно вообще(в коллекциях кое-чего осталось что изредка можно посмотреть,а DVD-качество во многих комедиях не нужно)???
 
 
По поводу цен
http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&pnam=9831&cid=380305&where=00&sort=1&vcid=0803­05
Самая низкая в TVZONE (уже 4300$) fа не 5000$...
Замечу,что несколько дней назад цена была 4400$ т.е падают - и это есть хорошо!!!
Я-то покупать DVD и панель буду не раньше конца ноября т.к это типа подарок себе же к Новому году :)

Да,и не забудьте к панели докупить такую вот штучку,а то мне в philips сказали что проблемы с электропитанием не входят в штатный режим работы телевизора...
http://zis.com.ru/cgi/compare.pl?act=all&id_1089877845=on&tmpl=product_f
 
 
Насчет цен - лучше брать сейчас, обычно цены ой как взлетают уже в конце октября (у нас все дорожает к новому году в разы), а снижение начинается только ближе к апрелю.
 
 
Henry Golden
Цитата
Так где собираетесь покупать и за сколько денег??
Покупать собираюсь за 140тр, а вот насчет где - буду исследовать вопрос всю следующую неделю.
По крайней мере на савеловском хоть щас можно взять за 150.
 
 
gargoyles
Цитата
А теперь у меня к Вам вопрос,как на 42pf9831 показывался ТВ эфир(я не видел),и может пожатые фильмы 2в1 или MPEG4 видели,смотрибельно вообще(в коллекциях кое-чего осталось что изредка можно посмотреть,а DVD-качество во многих комедиях не нужно)???
Эфир показывает очень даже хорошо (если так вообще можно говорить про эфир на 42").
А вот когда смотришь ДВД, то требования сразу внутренне завышаешь и, честно говоря, я не думаю, что смогу смотреть на 9831 диски 2в1.
Так что дискотеку однозначно придется менять, благо есть Горбушка и Савелово.
 
 
gargoyles
Цитата
Самая низкая в TVZONE (уже 4300$) fа не 5000$...
Сам видел такие цифры, но что-то сомневаюсь в их реальности...
По-любому, буду проверять!
 
 

Цитата
Самая низкая в TVZONE (уже 4300$) fа не 5000$...
Сам видел такие цифры, но что-то сомневаюсь в их реальности...
По-любому, буду проверять!

На прошлой неделе лично звонил в место где по 117000руб и сказали что есть в наличии по этой цене...

Про 2в1 и MPEG4 я бы не был так категоричен,т.к у Philips куча примочек,что люди потом пишут смотрели экранку,а думали что смотрели лицензию. Т.е филипсовские улучшайзеры могут делать чудеса! Хочу убедиться что в этой модели они тоже на высоте,если кто сможет проверить - отпишите плиз!
 
 
Цитата
Про 2в1 и MPEG4 я бы не был так категоричен,т.к у Philips куча примочек,что люди потом пишут смотрели экранку,а думали что смотрели лицензию. Т.е филипсовские улучшайзеры могут делать чудеса! Хочу убедиться что в этой модели они тоже на высоте,если кто сможет проверить - отпишите плиз!
Ну, если для того, чтобы улучшить отображение ДВД-диска 1в1 мне в магазине заменяли один ДВД-плеер на более лучший (вместо того, чтобы приказывать филипсу "делать чудеса"), то думаю, что для 2в1 ситуацию не спасет и денон за $3000.

Я всамделе не понимаю - Вы хотите убедить себя, что на 42" фильмы 2в1 будут смотреться не хуже, чем хорошая лицензия? Что "улучшайзеры" Вам сделают из пережатой пиратской копии качество HDTV? Что ж - продолжайте убеждать себя...
 
 
vladk67! vladk

Кстати, Филипсовские улучшайзеры - штука не однозначная. Кто-то без них жить не может, кто-то (как я например) их наоборот не переносит. Если у Вас нет достаточного собственного опыта смотрения Филипса, то рекомендую перед покупкой оценить также как показывает эта модель с выключенными Pixel+ и DNM. На всякий случай, а то может через пару месяцев возникнуть непреодолимое желание отключить их нафиг :)
 
 
Цитата
Кстати, Филипсовские улучшайзеры - штука не однозначная. Кто-то без них жить не может, кто-то (как я например) их наоборот не переносит. Если у Вас нет достаточного собственного опыта смотрения Филипса, то рекомендую перед покупкой оценить также как показывает эта модель с выключенными Pixel+ и DNM. На всякий случай, а то может через пару месяцев возникнуть непреодолимое желание отключить их нафиг :)
А я штоли где-либо утверждал обратное? Вы точно уверены, что хотели ответить именно на какой-либо из моих постов?

Что касается "оценить перед покупкой", то сомтрел всякие источники и с пиксел+ и без него и с днм и без него. Понял только одно - фичи эти где-то помогают, а на других источниках/программах мешают. Скажем на эфире я точно буду их выключать.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)