Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
gargoyles gargoyles,
да, бесперебойник обязателен и жалеть денег я думаю тоже не нужно будет на хороший.

vladk67! vladk,
Я думаю что по любому надо приобретать его в инетернет магазине, цены ниже и обоснованно. Если это только не брак или ещё что, а так это нормально мне кажется.

Правда одно могу сказать что мне не понятно.
Очень люят все говорить что у них официальная поставка теликов от поставщика, ну и не только теликов, всего вообще.
Но я вот был в фирменном магазине Филипс и там 31-я модель русифицированна, т.е. меню на русском.
А вот в инет магахине не русифицирована, т.е. на англ. яз. Проблема разобраться в агл. языке не проблема, но все же не ясно что к чему. Мне кажется что все же русифиуированная версия действительно правильно ввезенная, если так можно сказать.

Ну и конечно если брать в инет магазине то не дороже 130 т.р. как мне кажется и то это уже очень дорого.
Но мне сложнее, так как я из Питера, а тут нет магазы заряжают тоже, т.е. до 117 т.р. не дойти.
А например розница у нас почит по 170 т.р. ими торгует.
НЕхило так сэкономить 53 т.р. На эти деньги можно ещё один купить или шубу из бобра жене.  Очень ноский кстати мех. Хотя считаю что жизнь бобра и еже с ним дороже шубы.

Я в принципе могу тоже купить его за 117, но мне надо будет трансортную компанию нанимать, хорошо, когда это уже есть у компнии, достака по росии или филиал, а то мало ли что опять все назад мутить доставлять, это гемор. Или можно самому съездить и организовать доставку, но это время так же.
Москва рулит по ценам и наличию инет магазов.

Кстати когда я приходил в Филипс посмотреть плазу 9631d и жк 7420, то со мной очень хорошо обались и не более, а как пришел и сказал что меня интересует самая лучшая модель, так тот же продавец сразу меня повел к ним как говориться за кулисы в комнату - кинотеатр, где все оборудовано показывать все достоинтсва филипса, при то что там стояла не 9831 а 37 дюймов тоже последний не помню его номер у него 3-х стороний эмбилайт, он тожде сейчас рулит типа.
Знали бы бедняги, что я не собираюсь у них его брать.

vladk67! vladk,
да и не кипятитесь. Всегда появляются люди желающие сказать что филипс это не очень, особенно когда создается разговор только тех людей и о том, что это хороший выбор.

Кстати, а кто знает как будет показывать и работать на 9831d,  двдюк Philips DVP 632/02?

Спасибо

[small]Отредактировано: 28-09-2006, 17:22[/small]

[small]Отредактировано: 28-09-2006, 17:27[/small]
 
 

Цитата
А я штоли где-либо утверждал обратное?

Нет, Вы просто собрались покупать Филипс :)
 
 
gargoyles
Цитата
На прошлой неделе лично звонил в место где по 117000руб и сказали что есть в наличии по этой цене
Henry Golder
Цитата
Ну и конечно если брать в инет магазине то не дороже 130 т.р. как мне кажется и то это уже очень дорого.
Но мне сложнее, так как я из Питера, а тут нет магазы заряжают тоже, т.е. до 117 т.р. не дойти.
Не, ну само собой, что ежели найду за 117 без брака, то торговаться в сторону увеличения до 140 я не буду ;-)

А вот наличие русского в меню мне по-фиг - все равно всегда во всех дивайсах юзаю меню на английском ибо перевод на русский зачастую бывает неудачным.
 
 
vladk67! vladk,
На счет перевода это да.
Но просто меня именно волнует в этом случае сам ввоз тогда что, откуда. Чтобы не брак не отстой и все такое.
 
 
на  89
Привет из лажового мирка плебеев,самопровозглашенный патриций г-н Генри КОлдырь Первый.Я вот все думал - откуда  у вас эта установка будто все вам завидуют,если вы купите телик за 5 килобаксов? Оказалось все очень просто - купил я вчерась мурзилку Салон AV - про IFA  почитать,а там - реклама ТОГО самого фили со слоганом - "и все этому страшно завидуют"вот откуда ветер дует,оказывается! Хорошо промывают мозг филипсовские маркетологи -оказывается,если купишь торшер из дешевой пластмассы за 5к - все тебе будут завидовать....обязаны прямо!Удивительно,но этот слоган - срабатывает,живое свидетельство тому - вы,Генри.На самом деле я никому никогда ни в чем не завидую,как это может быть ни грустно для вас.

Цитата
Вы окончательно показали какой Вы.
Да ,я такой,несдержанный и нетерпимый к резонерам -флудерам,вроде вас - и всегда буду давать отпор таким ка вы.И дело тут не в мое нетерпимости к ЖК(к ним я как раз таки нормально отношусь))) - я нетерпим к флейму ,очернительству(в этом треде вы порядком всякой лажи понакропали на плазму),пустозвонству,и ламерству .
Цитата
А вот судя по Вашим словам и являетесь как раз тем самым недоброжетелем по отношению к тем, кто покупает дорогую вещь.
Как раз таки наоборот!! Все кто постоянно почитывают форум помнят мои баталии по поводу бренд/небренд,дорогое/дешевое. Да, не скрою - для меня инвестировать 5к в 42" - дорого,я считаю это неоправданным вложением,ведь этот телевизор даже не раскроет весь потенциал HD!! А  с ваших слов выходит - любой кто не может себе позволить потратить такие деньги ,просто  упертый плебей?! Мне вас просто жаль - ведь увидев у кого нить 5000-й Пио за 11к вы почувствуете плебеем...себя. Проще на вещи смотрите - и ... объективнее.
В эту ветку я больше не ходок - полезной информации в ней ноль,да и оффтоп она. Готов обсудить девайс  в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе,при наличии у оппонентов  адекватных методик оценки и аргументов,основанных на знаниях,а не рекламных проспектах. Шняга вроде "бархатного посыла" -не принимается - оппонент будет небархатно и далеко послан(уж простите плебея)
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Руслан Шторм,
значит выбираю ТВ я в основном полагаясь на собственное мнение и глаза.

Никаких журналов я не читал, хотя знаю о существовании его и узнал уже после выбора этого девайса.

По поводу зависти Вашей или кого ещё. Это совсем не обязательно зависть к самому телевизору. Зачем? Зависть просто к возможности. Да мне на это плевать, как и на Вас. Этот вывод просто сам собой напрашивается судя по вашим бредовым никому не нужным, несдержанным высказываниям. Здесь люди общаюстя о серьезных вещах и по делу. Нефиг тут свои проблемы желез внутренней секреции решать. У себя там дома наезжайте и выплескивайте эмоции. Сюда никто не звал. Так что валите и куда дальше.

При этом Вы как и следовало ожидать слова мои адресованные Вам в 89 поняли для себя по своему.
Ничего не поняв вообще.
Задуматься надо о себе. Такой собеседник как Вы просто противен.
Научитесь сначала себя вести, а потом на что - то претендуйте.

Не нравится слова о бархате не читайте, не Вам писалось.
Не хватает фантазии и эмоций, это тоже понятно, ведь ограниченность. Есть только эмоции самые простые и примитивные. Рефлексия, самовлюбленность.
Так что гудбай.  
Вы только тут мешаетесь.

 
 

Цитата
Зависть просто к возможности
Т.е. к возможностям,которые дают большие деньги? Поверьте,это не так. А вот в ваших инсинуациях ,направленных в мою сторону,по поводу зависти к деньгам,возможностям - чувствуется сублимация вашей собственной неполноценности,причем очень явственно - так что на патриция не катите, ну никак.)))

Цитата
Да мне на это плевать, как и на Вас
Аналогично.

Цитата
Этот вывод просто сам собой напрашивается
не спешите делать скоропалительные выводы -включайте хоть иногда серое вещество.

Цитата
по вашим бредовым никому не нужным
? может для вас - бредовым и не нужным.А по мне так -это вы тут бред насчет плазм  разводите,а я это - по возможности буду пресекать,дабы не вводили неокрепшие умы своей писаниной.

Цитата
Здесь люди общаюстя о серьезных вещах и по делу.
Понимаю ,форумный пиар - дело серьезное.Только вы к нему не готовы - несерьезно подошли к вопросу.Почитали бы хоть чего для начала,вникли,осмыслили.

Цитата
Нефиг тут свои проблемы желез внутренней секреции решать.
У меня нет таких проблем(я здоровый человек,не наводите напраслину) - киньте сцылочку,где я такие проблемы решаю - обязательно перенесу тему на медицинский форум,если это так.


Цитата
У себя там дома наезжайте и выплескивайте эмоции
С чего вы взяли,что у меня возникли какие то эмоции от нашей с вами перепалки? Их нет ,кроме легкой гадливости  от ваших постов и от вас.

Цитата
Сюда никто не звал.
И что с того? Повторюсь - форум не ваша собственность,тут высказывается каждый,кто захочет.Дома у себя - командуйте.



Цитата
Так что валите и куда дальше.
Вотужхуй - недождетесь )))


Цитата
Ничего не поняв вообще.
Да понял я ваши поповские проповеди))) Только вот неуместны они абсолютно.В свою очередь - советую вам задуматься самому - почему  и  в чем вы обвиняете собеседника и перестать проецировать свои проблемы на других,тем более незнакомых  вам людей.


Цитата
Такой собеседник как Вы просто противен.
Ахтунг!


Цитата
а потом на что - то претендуйте
1000 раз писал - я ни на что не претендую.


Цитата
Не нравится слова о бархате не читайте, не Вам писалось
К сожалению,из песни слов не выкинешь....А форум - он для всех,и для меня в т. ч. Не хотите чтобы я читал - обменивайтесь ЛС ;)


Цитата
Не хватает фантазии и эмоций, это тоже понятно, ведь ограниченность. Есть только эмоции самые простые и примитивные. Рефлексия, самовлюбленность.
Какой тонкий анализ!Браво!Пишите исчо!

Цитата
Так что гудбай
Здравствуйте!

Цитата
Вы только тут мешаетесь.
А вот это не вам решать.
И вообще - не стоит  вам писать о моей личности,это тоже оффтоп -тут плазмы вообще то  обсуждают .Пишите по делу(если можете) и в соответствующем разделе(желательно).
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Руслан Шторм,
Вы же сказали что не ходок сюда, так и не ходите.
Ах, потянуло, ясненько. Зуд то все же пересиливает.

Цитата
С чего вы взяли,что у меня возникли какие то эмоции от нашей с вами перепалки? Их нет ,кроме легкой гадливости от ваших постов и от вас.

Да неужели?

Цитата
Да ,я такой,несдержанный и нетерпимый к резонерам -флудерам,вроде вас - и всегда буду давать отпор таким ка вы.

Совсем запутался, умопомрачение от гнилых и гадливых переполняющей организм и душу чувств.

Немного штормит да?

Да кто Вы такой чтобы там какой - то отпор давать. Вас не звали, Вы не интересен мне по крайней мере.
Отпор, тоже мне защитник.

И точно я Вам не знакомый так что не берите слишком много на себя.

Ведь то пообломают же в конце концов.

Ни у кого цели обсирать плазмы небыло, все обоснованно,  и на личном опыте!

Цитата
А по мне так -это вы тут бред насчет плазм разводите,а я это - по возможности буду пресекать,дабы не вводили неокрепшие умы своей писаниной.

Такое смешное, глупое и детское поведение, опять же рефлексия.

Ну да. Это будет интересно посмотреть если сейчас специально начать массово запускать инфу порочущую плазменные панели по инету, и как Вы будете пытаться их отбивать и нести всякий бредок.
Обхахочешься.

Про зависть то что - то задело я смотрю...
Значит за дело.

И я не про возможности говорил, которые дают большие деньги. Я сам думал что брать, хотел экономно к вопросу подойти, копил на ТВ.

Просто проблему решаются не тут и не в этой тематике.
Так как здесь Вас точно не поймут и пошлют. А там где Вашим проблемам могут помочь может и откликнуться на истерию фаната плазмы.

Реально Вам нечем заняться.

Берите пример я уже говорил с кого. Ну или же просто поучитесь как себя вести, так как я не могу Вам давать наставления, но советую. Так как толку то от Вас 0.

Цитата
Да понял я ваши поповские проповеди))) Только вот неуместны они абсолютно.

Ничего не поняли!

Да и вообще смотрю такой прям комплекс величия. Сам говорит форум, форум, а позволяет себе осуждать чужие вопросы и решать кто тут умный, а кто глупый. Тоже мне ламероискатель.
Стыдоба.
Если считаете, что кто - то ламер или что - то ещё, так не вступайте в беседу, если Вам не интересно, так нет вступаете же, значит влечет. Не думаю что вы профессор.

Только флуд, флуд, флуд...
Мешаетесь говорю.
Счастливо.

 
 
Henry Golder Вы похоже возомнили себя проповедником в мире плоскопанельных телевизоров.
Примерно до 4 траницы это топик еще было интересно читать, но позже, уже приходится пропускать все ваши едкие реплики и комментарии, выиския действительно интересную инфу.
Вы бы утихомирили свой "авторский запал", если нечего сказать по существу темы, то лучше промолчите.
Как говорил Чехов - "Краткость сестра таланта", так вот покажите что он у вас есть хоть в зачаточном состоянии.
 
 

Цитата
Вы же сказали что не ходок сюда, так и не ходите.
А вы только этого и добиваетесь - хрен вам!Пока будете продолжать оскорбления - меня лично,участников раздела,которых вы пытаетесь представить как голь перекатную,которым не на что купить пиаремый вами торшер и нести пургу(намеренно и(или)  изза недостатка знаний и образования) - я здесь буду.Предложение обсудить  девайс в сосответствующем разделе и на соостветствующем уровне вами проигнорировано(не впервой) - что подтверждает факт того,что вы жалкий пиарщик.Между прочим - на форуме уже неоднократно были замечены мною подобные типы - причем от филипса.

Цитата
Зуд то все же пересиливает.
)))) Посмотрите на время написания своего поста - сразу видно,у кого зуд!))))

Цитата
Да неужели?
ну,а как?))

Цитата
Совсем запутался, умопомрачение от гнилых и гадливых переполняющей организм и душу чувств
Что что,а вот ЗАПУТАТЬ меня своими гнилыми и гадостными постами у вас кишка тонка.



Цитата
Такое смешное, глупое и детское поведение, опять же рефлексия.
Вы лучше дайте самооценку СВОЕМУ поведениию - немного конструктивной самокритики вам не повредит.А меня обсуждать не надо- тем более что вы не психолог,не эндокринолог и не проповедник - хоть и подмеряете на себе эти образы периодически.А самое главное - вы ЛАМЕР,который абсолютно не владеет вопросом,поэтому и скатываете обсуждение в ламерское русло,флудом прикрываете свою некомпетентность.

Цитата
если сейчас специально начать массово запускать инфу порочущую плазменные панели по инету
Если запускать инфу будете лично вы - вас поимеют в задницу на ЛЮБОМ форуме - так как вы абсолютно безграмотны."Обхахотывайтесь" и дальше.



Цитата
Про зависть то что - то задело я смотрю...
Значит за дело.
Я все уже сказал по этому вопросу - так что не надо этих кретинских каламбуров - жалко выглядите.



Цитата
Просто проблему решаются не тут и не в этой тематике.
Так как здесь Вас точно не поймут и пошлют. А там где Вашим проблемам могут помочь может и откликнуться на истерию фаната плазмы
Вам надо больше времены отводить на сон,быть на свежем воздухе - а то совсем что то несуразное пишите))))))



Цитата
Я сам думал что брать, хотел экономно к вопросу подойти, копил на ТВ.
Так вы все таки бедняк? Значит я был прав  - все ваши обвинения в зависти есть банальная проекция вашей собственной неполноценности!))))- долго смеялсо!


Цитата
Реально Вам нечем заняться.
Реально - пока я в сети,у меня зарабатываются деньги - и есть возможность скоротать время за приятной (как с вами) беседой на форумах))))


Цитата
Так как толку то от Вас 0.
Мою энтузазистскую работу(а она проведена немалая за более чем год) уже положительно оценила масса людей.А вот вы здесь без году неделя - абсолютно ничем себя не проявили,зато позиционируете себя настоящим ментором!Вас уже неоднократно спрашивали - где методики,как оценивали? - а в ответ...тишина по сути вопроса,только тонны флуда ,за которые вы безуспешно пытаетесь спрятать свою некомпетентность.

Цитата
прям комплекс величия
"Комплекс величия"? Это новое слово в психиатрии - надо запомнить))))


Цитата
Только флуд, флуд, флуд...
Мешаетесь говорю
Мешаю флудить;)))


Цитата
Счастливо.
И вам всего доброго!
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)