Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
на 146
Генри - не волновайтесь пожалуйста,успокойтесь,отредактируйте 146 пост в четвертый раз - исправьте грамматические ошибки,а лучше - потрите его вообще,на ТАКОЕ я отвечать не буду...Не потрете - пусть красуется,может до вас дойдет со временем как жалко вы выглядите.
Цитата
Удачи
Со своей стороны примите мои наилучшие пожелания!

vladk67! vladk 2



Цитата
Хм... Интересные дела - почему-то я думал, что цены у неки заоблачные и всерьез ни разу не смотрел...
Ну ,и не дешевые,скажем.Ведь подставка,тв тюнер и акустика у Нека - опциональны.Но вот картинка у неовской 50-ки - просто чумовая. Я ничего не имею против ЖК , особенно на HD - я сам от филь прибалдел(если не брать во внимание цветопередачу),но вот SD...На таких диагоналях - это вотчина плазмы. Хотя я Вас понимаю  - недавно зашел в магазин к знакомому - там из плазм стояли 600-ка Панас и 31 фил,из ЖК -47" Самсунг,парочка филь различной диагонали и парочка Шарпов. Так вот при сравнении с ЭТИМИ плазмами с ДВД - я бы отдал предпочтение ЖК.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
vladk67! vladk,
да 50 это действительно тема. И тут плазма рулит.
Я сам задумался об этом. Но только то что плазма все же отталкивает. Но размер действительно классный и цена можно сказать доступная в наше время в принципе, тем более если выбирать между 50 плазмой и 9831d.
Но это видимо ещё должно зависеть от метража комнаты, чтобы не давил 50-й в интерьере.
Но лично я больше к 42 склоняюсь все же для 3-5 - 4 метров. Тем более жк и эмбилайт.
Но наверное Philips плазму 50 не стоит выбирать, только еслси из - за эмбилайта, но тут он не перевес совсем.
Nec интересно.
Прадва мониторы nec никогда не нравились слабоваты они.
 
 
Руслан Шторм
Цитата
Ну ,и не дешевые,скажем.Ведь подставка,тв тюнер и акустика у Нека - опциональны
Это, вот, да - своего ж тюнера у неки XR5 нету, стало быть думать придецца какой дивайс покупать для ТВ-тюнера...
Я и в ДВД-плеерах лох, а тут еще и ТВ-тюнер искать...
Кстати, уж коль речь зашла про ДВД-тюнеры - ну прочитал я форумы про них, так там народ выбирает постоянно что-то из диапазона $80-200. Из такого диапазона я и сам уже дивайс имею, а к новому телику хочу что-нить с крутым видеопросессором, бит на 12-14.
И так и не понял - пио989 это достаточно хорошо или денон2910 предпочтительнее?



[small]Отредактировано: 29-09-2006, 17:26[/small]
 
 
Henry Golder
Цитата
Но это видимо ещё должно зависеть от метража комнаты, чтобы не давил 50-й в интерьере.
Но лично я больше к 42 склоняюсь все же для 3-5 - 4 метров. Тем более жк и эмбилайт.
Неку хочу по-любому посмотреть - буржуины весьма нахваливают ( http://www.avsforum.com/avs-vb/showthread.php?t=622396&page=1&pp=30 ).
Да и сам подход - за голую панель без всяких тюнеров солидные деньги просят - видать действительно в панель нехилое R&D-бабло проинвестировали.
Если изображение неки не понравится, 50"-размер или цвет жене не подойдет, значит 9831д. Если понравится одинаково и то и другое - буду думать.
 
 

Цитата
Но наверное Philips плазму 50 не стоит выбирать, только еслси из - за эмбилайта, но тут он не перевес совсем
можете про неё почитать в последнем what hi-fi,там тест полтиников.
и конечно стоит подождать новый пионер 507,но похоже с ценой будет проблема,за границей он значительно дешевле.
 
 
А как вообще тюнер в 9831d?
У него DVB-T.
Расширенный диапазон, S канал, UHF, VHF.

И кто знает как будет показывать и работать на 9831d, двдюк Philips DVP 632/02?
 
 
vladk67! vladk 2

Цитата
Это, вот, да - своего ж тюнера у неки XR5 нету
Почему нету?! есть родной Нековский тюнер -просто докупается отдельно,стоит ок 200$.В принципе - разумный подход - покупать только то,что необходимо,не переплачивая за ненужные аксессуары.Ведь если есть саттв тюнер - сразу отпадает необходимость в наземном тюнере и акустике...

Цитата
видать действительно в панель нехилое R&D-бабло проинвестировали.
Так и есть.


Цитата
Если изображение неки не понравится,
Оно не может не понравится - будет классным,но НЕ ТАКИМ,как на ЖК по причине отличных технологий. Тут уж выбирайте под свой глаз и предпочтения!Ведь в обоих девайсах можно найти как свои плюсы,так и минусы.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
http://dom.hi-fi.ru/news/view.php3?id=21322  может есть смысл подождать чуть-чуть?  да и цена хорошая
 
 
Цитата
http://dom.hi-fi.ru/news/view.php3?id=21322 может есть смысл подождать чуть-чуть? да и цена хорошая
ну, оно типа да, можно и подождать...
вопрос-то в другом - модели одна лучше другой выходят раз в квартал. Вы когда собираетесь "смотреть" и до когда собираетесь "подождать"?
да, когда мы будем на пенсии, то телики будут несравнимые, но хватит ли Вам на них Вашей пенсии?
нет уж, я собираюсь купить лучшее на момент "щас", а через три года обновить на модель "лучшая через 3 года"...

[small]Отредактировано: 30-09-2006, 02:32[/small]
 
 
ну и в догонку выскажу о наболевшем...

вы, может, действительно считаете мои вопросы несерьезными, но...

итак, давайте еще раз - я выбираю телик, чтоб глаз радовал. это раз!
я смотрю эфир и двд. это два!

чтоб радовался глаз на эфире - нужен хороший ТВ-тюнер. это - три!

чтоб глаз радовался на ДВД - нужен хороший ДВД-плеер. это - четыре!

выбирая телик с ТВ-тюнером я смотрю качество отображения эфира, т.е. качество встроенного ТВ-тюнера (да, конечно, с отработкой внутренних цифро-процессоров, но если усилитель слаб, то процессоры не помогут), я прав?

выбирая качество отображения SD ДВД-сигнала я смотрю качество изображения, выдаваемого ДВД-плеером, я прав?

если я прав, то нужны и хороший ТВ-тюнер (для эфира) и хороший ДВД-плеер для кино.

предположим, что я прав, тогда:
1. необходим хороший ТВ-тюнер (встроенный или внешний - неважно, главное, чтоб хороший); и
2. необходим хороший ДВД-плеер, который на вход панели даст наилучший видео-сигнал.

так вот - я потому и спрашиваю про хорошие ДВД-плееры здесь, ибо и ветка оффтопиковая (и по-умолчанию и по-содержанию), и панели мы топовые здесь обсуждаем.
вот ведь был сегодня на горбушке и опять смотрел телики (неки не нашел вообще!)... так вот, общаясь в одном из магазинов, спрашиваю продавца - мол, а в чем разница между пио989 и денон2910?
а он говорит - мол, про 2910 не скажу, а вот пио989 и денон3910 с точки зрения отображения визуальной информации эквивалентны. да, мол, по слухам денон3910 сделает пио989 по звуку, но это кому как...

мне трудно ему не поверить, ибо в другом месте слышал (а еще одном читал), что типа да - выжать из ДВД-диска еще большее качество ИЗОБРАЖЕНИЯ (чем умеют 989 и 3910) - невозможно.

на вопрос - что ж брать-то за разумный бюджет? он ответил - выбирайте из  пио989 либо денон3910.

он прав?



[small]Отредактировано: 30-09-2006, 02:34[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)