Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.

Pioneer или Panasonic?

 
 
Panasonic TX-PR42G10
 
 
я долго выбирал ( 2 года ), остановился на ПАНАСЕ . приехал покупать , рядом стояли 2 последлние модели - ПАНАСА и ПИОНЕРА . подключена была на обоих наружная антенна (обычная полька ) настройки визуально выставлял сам - примерно одинаково по ВОСПРИЯТИЮ . у пионера детализация намного выше , при настройках до 30-40% от шкал (у пионера , у панаса больше ) . почему просил подключить наружку - если вытягивает плохой сигнал , то и хороший покажет отлично . но если не вытягивает , то не факт , что хороший сигнал вытянет на хорошее изображение . да ещё попал на снижение цен в магазине и скидку сделали весьма изрядну - брал ещё немало . пионер PDPSX5080D ( реди) 2,5 т.у.е. смотрю с 3 м - олично - кабельное , ДВД , да и знакомые , кому сначала "давило " на  глаза/психику - теперь не давит , а я хочу теперь 100 дюймов . почему не фулл : дисков лицензионных мало , а которые есть - в цену не въедешь , спутник - ну не знаю когда там фулл появится реальный и доступный и много , а на будущее - через 5-10 лет , когда это всё будет - сегодняшняя фуллка будет ископаемым - И НАДО ЛИ ЗА НЕГО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ - ЗА ИЕТА ТУМАННАЯ БУДУСЧАЯ ? каторая наверна будит ..... патом .  
 
 
брал 16 месяцев назад  
 
 
Вы наверное хотели сказать"остановился на ПИОНЕРЕ"  
Меломан по жизни.
 
 
Андрей Фалалеев
На последней привезённой KRP-600M-сразу подключили НТВ+HD.Так теперь хозяин говорит,что ему остальные каналы,кроме HD-абсолютно не нужны!Качество и содержание-достаточны!!!
Вот Вам и
"...ИЕТА ТУМАННАЯ БУДУСЧАЯ ? каторая наверна будит ... патом . "
Эк Вас колбасит-то от русского...
 
 
Куда мы катимся... Побыстрее бы уже этот крах России или конец света...
 
 

Цитата
Куда мы катимся... Побыстрее бы уже этот крах России или конец света...

это ты бы лучше в ветке про Америку в разговорах спросил!!
 
 
для Ильгама Шарипова - точно на ПИОНЕРЕ ! спасибо !
для Михаила Подливаева - а много городов в РОССИИ , в УКРАИНЕ , В БЕЛОРУССИИ - где по кабельному и при том качественное HD гонят ? а много спутниковых каналов HD ? и к тому же у нас , в Украине , например , пакет НТВ+HD стОит нев...о ! минимум в 2 раза дороже , чем в Россиии ! а от русского меня не колбасит нимало - поскольку я сам РУССКИЙ (от чего меня также нимало не колбасит ) - чего нигде не скрываю - если заходит речь , но и не выпячиваю . У абс большинства владельцев , я уверен - судя по форумам ,  HD ещё долго не будет , или будет слишком дорого и мало . кроме того передач в HD формате - ещё оч мало , главным образом спорт , фильмы - в подавляющем тоже не HD и не ready даже . передача записей с низким разрешением по HD каналу - повысит их разрешение ? у Вас есть HD? Вы довольны ? - я рад за Вас ! и за всех остальных - владеющих сим счастьем ! доживём и мы - остальные ! а "довольный хозяин" , кстати какие передачи смотрит в HD ? по НТВ , судя по форумам , только спорт в HD качестве ( разрешении ) идёт . если так - то уныло , у мнея интересы пошире будут .
 
 

Цитата
по НТВ , судя по форумам , только спорт в HD качестве ( разрешении ) идёт

Всё идет замечательно,но не всегда...,но самая худшая картинка по HD - каналам(не всегда евроспорт,кино - процентов 20... - другие очень редко),на порядок лучше,чем на простых каналах - 6 HD - каналов - вполне хватает - главное политрож нет...
 
 
Евгений *****
На 398:+1
Андрей Фалалеев
Не тянете НТВ+HD-используйте кардшаринг.См. об этом соседние ветки.
Довольный хозяин-Спорт,Кино,Дискавери.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)