Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41

Pioneer или Panasonic?

 
 
для Андрей Фалалеев

http://shara.tv

говорить зачем? лечитесь, пользуйтесь!
 
 
ООУПФФФ!!!!
на 400 :
насчёт лечения - у Вас , видать , особо злободневно - всем свои советы навязываете , даже когда не просят и не спрашивают . а шару эту я знаю , видел - как любая шара , дерьмецо изрядно , тем более , что ещё периодически заморачиваться надо , да ещё если со связью/сетью хрень , за которые тож надо платить . я здесь высказал свои впечатления и мнение относительно ТВ разных производителей и с разным разрешением - отвечал на поставленные вопросы и ПО ТЕМЕ , и аргументировал свой ответ . и , заметьте , никому не навязывал своих советов , оставаясь в рамках , опять же , темы/вопрсов .
говорить зачем ?- спрашивают - отвечаю . просто ! вопросы ко всем здесь и ко мне тож !
про связь/сеть - да у нас , впрочем как и в абс большинстве за пределами МКАД - они часто сносно ,так себе или даже хуже , а иногда , по сведениям и в пределах МКАД . у Вас хорошо , Вы рады ? радуйтесь ! а я рад за Вас ! надеюсь закончили . с Вами .
 
 
всем - народ , давайте советы - как ответы на вопросы , т.е. КОГДА СПРАШИВАЮТ !
 
 
Тю на Вас.
 
 
та отож ! i справдi !
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)