Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Недорогая плазма(4.5-7.5 k$) против топовых тв 36"

 
 
Gordon McGregor
Цитата
А если кому интересно что-то из конкретного подключения плазмы или установки (крепления) узнать, без проблем на мыло.

Идёт...   :-)

Мне бы было это очень интересно, но тут недавно уже купил Lenaro 92-й. Так что спасибо.
 
 
 к18
а как нам -россиянам там купить эту плазму?
 
 
 

Цитата
а как нам -россиянам там купить эту плазму?
самовывозом из штатов

цены сейчас - на нонаме 2800 - 3000 ,37 понос делл продавал за 3600 (распродажа была ) 42 понос чуть меньше 4 был ,тот же делл продавал 50 дюймов пионер около 5500
 
 
Цитата
самовывозом из штатов
Действительно самый простой вариант. Второй вариант - купить на ebay через известного продавца ... но при переылке куча денег уйдет на страховку, таможню и т.д - может быть даже дороже обойдется, плюс риск - то есть всяко самовывозом лучше. К примеру, та же Best Buy Plasma (да и большинство продавцов) находится в NY, билет туда и обратно из Москвы можно найти долларов за $400 ...
 
 
а растомаживать их не надо?
 
 
а кто нить чего нить слышал о Sony KZ32TS1 кроме того что это плазма года 2002/2003?
 
 
к globe globe
Недавно купил Grundig Xentia 72-430/8 к ниму прилагается пульт 110, а у тебя случайно не такой же пульт???? Елси такой, то програмируемый ли он? Где-то на сайте перед покупкой видел что он вроде програмируется, в инструкции про это ничего не написано!!! Можно ли его запрограмировать чтобы управлять DVD и спутником???
 
 
Slava ццц

Да нееет - у меня не 110-й, а поновее будет - 140-й. Насчет запрограммировать не знаю (на вряд ли), а то, что с него можно управлять и тЕлом, и интегрированным DVD, и видаком, и спутником, и подключаемым DVD - это действительно можно.
 
 

Цитата
Мне бы было это очень интересно, но тут недавно уже купил Lenaro 92-й.
Кстати, это очень неплохая покупка - получше плазмы старого поколения будет, по крайней мере немцы с areadvd.de, которых я очень уважаю, дают ему Hi-End klasse, а это совсем не мало ... сам его не видел, но Grundig как телевизоры уважаю с давних времен и реально ставлю выше Loewe и Bang and Olufsen - IMHO.
 
 
К 29.(...сам его не видел, но Grundig как телевизоры уважаю с давних времен и реально ставлю выше Loewe и Bang and Olufsen - IMHO.)По соотношению цена/качество,что-ли?Интересно было бы сравнить объективно Philips 36PW 9767 и Grundig Lenaro  MWF 92-6110/9.Жаль,что Loewe не выпускает 36".B&O - выпадает отсюда - цены несуразные.Но вообще,ставить выше другой какую- либо модель,даже не увидев ее лично...?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)