Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

HELP -ПЛАЗМА

 
 
Там очень серьезный клиент,эту плазму брали у представительства,что-бы показать клиенту как это будет выглядеть живьем.Когда намечается заказ на 500000eur (и это первая ступень,а их там будет шесть) сорится ни с кем не охота,но и бабосы терять не научены.ВОТ
 
 
 А можно узнать, что за плазма? не LG случаем?
 
 
Сделайте страховку / 10% от стоимости панели / а потом пусть падает со стены при очевидцах.  
 
 
Андрей

Цитата
А можно узнать, что за плазма? не LG случаем?

ВОПРОС НАТАЛКИВАЕТ НА МЫСЛЬ, А ЧТО ПОЦАРАПАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО LG ?????????????????
 
 
РАССКАЗЫВАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ.
Вместо стекла за 2015$-это цена стекла в сервисе без работы по установке.Было заказано стекло на вырез с тонировкой.Было два цвета бронзовый и серый.Подошел серый.Затем баночка черной эмали для тонировки рантика.Покрасили-установили-посмотрели-охренели.Прекрасная картинка-плазма как новая.СТОИМОСТЬ СТЕКЛА 20-(ДВАДЦАТЬ)-ДОЛЛАРОВ.
 
 

Цитата
СТОИМОСТЬ СТЕКЛА 20-(ДВАДЦАТЬ)-ДОЛЛАРОВ.
Апупеть...Цена вопроса....
 
 

Цитата
РАССКАЗЫВАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ.
Нет ну к этому еще нужно приплюсовать баночку краски и вонь от нее пока сохла.А так было интересно во внутрь заглянуть.
 
 
Может построите маленький цех по сборке плазм :))) Или неперспективная технология )))
 
 
Цех конечно строить не будем.Но когда 2000$ деталь меняется на 20$ без потерь в качестве,начинаешь задумываться=Может в Хай=-Энде тоже больше понтов,чем качества.Я представляю если в каком крутом ПКД меняешь транспорт на купленный в компьютерном магазине и качество остается на прежнем уровне-ВОТ ЭТО БУДЕТ БОМБА.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)