Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

у LG 42PC1RV лучше картинка чем 42PC3R!!!

 
 
смотрел PV60 на эфире - при применении фильтров безбожно (!) замыливает картинку - детали практически пропадают. У других плазм  такой сильной деградации нет - менее агрессивные алгоритмы видимо. Спрашивал у продавца можно ли фильтры настраивать - сказал нет - только Вкл или Выкл. По черному - не сказал бы что принципиально чернее чем LG PC1RV. Вот буквально вчера разглядывал  все эти плазмы - интереснее всех показался старенький 56 Toshiba (смотрел исключительно эфир). Сам не знаю что взять


[small]Отредактировано: 25-10-2006, 15:17[/small]
 
 
Меньше из плазмы - это только 37". Но в нашем городе (Н.Новгород) только эльдорадо возит их, но с их "фирменной" гарантией шли бы они подальше. Есть еще один инет-магазин 003, но цены там дороже, чем в М-видео.
Ну а ЖК по мне шумит еще больше, чем плазма, вобще эфир смотреть невозможно, сплошной blur. Ктому же флагманские модели дороги.
Никуда от 42 плазмы не уйти :)
 
 
Саша Белый

Каждый выбирает по себе: Мне мыльная картинка больше нравится, чем шумная. К тому же фильтры фильтры можно откл., а если их нету то и выбора нету.
По поводу черного:
Я поставил Lg pc1rv и Panas на одну полку, даже рядом стоя у Lg матрица серая, а у панаса черная - прям по цвету рамки. Это хорошо видно в ярко-освещенном магазине.
При включении филма максимально темные сцены достигают цвета матрицы, это можно увидеть когда фильм 2,35:1 и сверху и снизу небольшие полоски остаются.
Для сравнения поглядел еще филлипс 5331 тот вообще серый, какая то сонька была черна как pv60, но дорогая.  
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)