Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 

Цитата
Сегодня смотрел 42 и 50 PF9631 в М-Видео.
Влад Ларионов, полностью согласен с Вами-цвета именно пастельные
хочу закверить, с цветами всё в порядке у 9631. Не знаю с чего вы взяли. На настройки параметров изображения надо было обратить внимание. Я гоняю своего в щадящем режиме и даже в этом режиме, с пониженной яркостью, цветностью и контастом изображение устраивает. На счет черного согласен. Такое впечатление, что он подсвечен. Это видно тогда, когда нет никакого изображения, но при просмотре программ и видео я этого не замечаю - черный, как черный. вот :)  
 
 
Влад Ларионов
Цитата
мобилайт бестолковый,цвета очень пастельные,хотелось бы понасыщеней.
;-)
Круто сказано - вот уж чего не думал, покупая телик с эмбилайтом, так это про более насыщенные цвета ;-)))
Может Вашему соседу следовало вместо эмбилайта купить телик с бОльшей диагональю?
Нет, Влад, эмбилайт тем и хорош - пастельными тонами - что глаза не утомляет и не отвлекает на себя внимания, просто помогает глазам смотреть телик не утомляясь и, неявно, фокусирует внимание на происходящее на экране, тем самым помогая достижению эффекта присутствия.
 
 
Черный цвет хороший. Просто когда полностью экран залит черным (типа, ночь), то пикселы немного подсвечиваются. А когда, например, на экране человек в черном плаще, то черный цвет такой же как цвет рамки (чернее черного) ;)  И это на 50% контраста.

Хотя отображение сцен с большим количеством черного хотелось бы, не спорю, почернее.

Амбилайт можно настроить на цвета, только какой смысл? Это ж не новогодняя ёлка. Подстветка не должна привлекать винмание и отвлекать.

А вот с чем с чем, а с деталями проблем нет точно никаких. Конечно, как и везде, зависит от качества сигнала.

Вообщем субъективизм, есть субъективизм.
 
 
Цитата
А когда, например, на экране человек в черном плаще, то черный цвет такой же как цвет рамки (чернее черного)
не смешите,рамка значительно чернее и кстати очень красивая хоть и широкая.

а насчет мобилайта скажу так,если цвет подсветки такой бледный то с таким же успехом можно подставить самому
слабые люминисцентные лампы назад и тем самым получить тот же эффект,цвета то нет почти совсем,мне было грустно от увиденного,кроме того еще ради этого нужно обои почти белые иметь иначе вообще цвета не будет,короче недоделка конкретная,еще важно что бы мебели не было рядом а то сами понимаете картина репина,кстати в рекламе по ящику кажут значительно насыщеней,обманывают мать их.

про детали в тенях напишу позже когда панас 97 подключу,пока не порадовало,но там где света много показывал красиво.
 
 

Цитата
Черный цвет хороший. Просто когда полностью экран залит черным (типа, ночь), то пикселы немного подсвечиваются. А когда, например, на экране человек в черном плаще, то черный цвет такой же как цвет рамки (чернее черного) ;) И это на 50% контраста.
Во-во! Это я и хотел выразить в своем предидущем сообщении :)))
 
 

Цитата
а насчет мобилайта скажу так,если цвет подсветки такой бледный то с таким же успехом можно подставить самому
слабые люминисцентные лампы назад и тем самым получить тот же эффект
нифига подобного, а динамическое изменеие цвета?
А белые лопухи цепляли, которые в комплекте идут???
 
 


Цитата
нифига подобного, а динамическое изменеие цвета?
вы это цветом зовете,измение оттенка белого.
Цитата
А белые лопухи цепляли, которые в комплекте идут???
а чего то в коробке не было их,а они есть у 9631?
 
 

Цитата
вы это цветом зовете,измение оттенка белого.
Влад, там четыре установки эмбилайта. Умеренный, динамический, цвет и что-то еще... Цвет - это когда просто горит один из цветов (торшер): белый, красный, голубой и зеленый. Умеренный - это как раз приглушенный такой белый цвет, который все-же меняется. А вот динамический - это кул, прямо как в рекламе, цвета меняются в зависимости от цветовой гаммы на экране, вчера например смотрел Барсу с Челси, так вся комната была зеленым цветом озарена. У меня правда он висит на белой стене, так что эфффект полный.
Насчет ушей белых тоже не понял, они вроде только к 9831 идут причем сразу в сборке. ИМХО на мой взгляд с этими ушами телик убого выглядит.  
 
 
так мы поставили динамический,меняется быстро но не яркой зелени ни яркого синего и в помине нет,обои кремовые.
 
 
Влад, попробуйте сегодня у соседа включить "цвет" в амбилайте. Вы, наверно, просто не пробовали это сделать ;)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)