Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 
Расстроен тем что отбили желание покупать плазму
я теперь в раздумках хотя именно эта модель понравилась
а как определить какого поколения жк и плазма
непонятно 9631 тоже не месяц выпускаеться
Спасибо
 
 
А Вы не задумывались что продавцы хотят продать то что в избытке, а не то что лучше?
Слабое видно желание, раз отбили. Я Вас ни в коем случае не уговариваю, каждый покупает что хочет.
Прочтите на досуге
http://www.mrcinema.ru/article/345.html

http://www.thg.ru/display/20050311/lcd_vs_plasma-02.html
 
 

Цитата
А Вы не задумывались что продавцы хотят продать то что в избытке, а не то что лучше?
Естественно-магазин в изобилии напичкан уценёнными телевизорами с индексами 3.....5...


Цитата
Слабое видно желание, раз отбили
Неотбили просто засомневался между ЖК и плазмой
что  брать да и цена как я и писАл 53990 плюс у меня
скидка на 8400 так что поеду наверное за 9631
Спасибо за ссылки сейчас буду изучать
 
 
Цитата
Так лучше не жуйте, а хотя бы инструкцию полистайте, раз визуально не определить.
Компанентный выход, как аналоговый способ передачи сигнала между двумя цифровыми приборами по определению не может быть лучше, и уж точно не выдаст 1080i/720Р
-КомпОнентный вход, компонентный. О да, заветных цифирок 1080i/720p на экране точно не будет.
Как ни странно может быть. Если бы вы сами мануал открыли, то увидели бы что через этот же компонентный вход можно подключить VGA 5ю сигналами RGB и H V синхронизацией. Здесь разрешение ограничено только фантазией.

Да, кстати, нахрена для подключения НТВ+ и DVD разрешение 1080i при отлично работающем скейлере в этой модели? Для понта?
Если чуть глубже мануал почитаете - то поймете, что для DVD вообще в принципе компонентный YPbPr сигнал предпочтительнее даже чем RGB через скарт.

Блин, азбучные истины...
 
 
Andrey Anetic
в whitegoods.ru звонил еще вчера - уже нет... А в пульт.ру завтра попробую, спасибо большое.  
 
 

Цитата
Расстроен тем что отбили желание покупать плазму
я теперь в раздумках хотя именно эта модель понравилась
а как определить какого поколения жк и плазма
непонятно 9631 тоже не месяц выпускаеться
Спасибо
- не слушайте идиотов. Смело берите плазму, если понравилось - не прогадаете. Я б ещё порекомендовал Pioneer 4280? если бюджет позволит.  
 
 

Цитата
Приобрел себе долгожданный 9631.
Брал в whitegoodsru за ~44 (с учетом +2% за безнал). Попробуйте там. Или в pultru за ~51.
Из впечатлений - он огромный :). Хотя к размерам привык в первый же вечер просмотра. Эфир (комнатная антенна) кажет на четверочку, а порой - и на 3 :); заказал НТВ+, уверен, что все будет ОК. DVD (скарт, лицензия, супербит DVD-9) - превосходно. Улучшайзеры отключены. Настройки: контр - 47-57, яркость - 47-55, цвет - 40-50, резкость - 1-3 (в зависимости от источника и т.п.), оттенок - пользовательский (основа - натуральный, оба крайних правых ползунка -3). Настройки, рекомендованные неким Дэвидом Кацмаером (_ttp://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/philips-42pf9631d/9603-6482_7-31975924.html?messageID=2508333&tag=tip-2508333), впрочем как и настройки, подобранные Филом после допроса с пристрастием после первого включения, не понравились вообще. Можно глянуть примеры настроек у французов (самому времени еще не хватило опробовать): _ttp://www.plasmareview.fr/forum/ftopic4052.html
Ambilight - люкс, автоформат - супер, просто тащусь.

P.S. "ушей", увы, в комплекте не оказалось
ушей никогда ни у кого в комплекте не было  - это только для выставочных экземпляров в магазине полагается.

Касательно эфира, если сравнить прошивку годовалой давности и последнюю - небо и земля. Не в пользу последней версии прошивки. Что-то эти упыри кардинально испортили. Раньше показывал эфир на порядок лучше.
 
 

Цитата
Смело берите плазму, если понравилось - не прогадаете
Начитаешся тут про выгарание ух.....
деньги немалые всё-же
всем спасибо отпишусь если куплю
 
 

Цитата
Начитаешся тут про выгарание ух...
деньги немалые всё-же
всем спасибо отпишусь если куплю
выгорание на ALIS-панелях -это миф. У меня год с утра до вечера работает включенным.
 
 
Панели ALIS - это чемпионы по остаточным послесвечениям(в  смысле - самые плохие,откуда взялся миф, что это якобы самые "непрогораемые" - не знаю) Но пока намертво не прогорела ни одна - эксперементирую с этим вопросом у себя в магазине,"белый шум" покамест рулит...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)