Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Выбор плазмы. 25-30 т.р.

 
 
Так значит на разрешение 1024/720 вообще не стоит обратить внимание? Только 1024/768? (большего разрешение в пределах такого размера экрана, наверное, просто напросто нет).

За 30к. Panasonic TH-R37PV8 я так понял альтернативы нет все равно, а посему...
42 диагональ... а насколько она дороже? Я думаю, должно быть существенно. Копить еще неохото, потому что так можно до пенсии в копилку деньги складывать, а за это время будет появляться все лучшие и лучшие модели. )
 
 
Посмотрел сейчас цены на 42шки. Лыжу и Самсунг сразу не хочу, а из Панасов по цене подходят PANASONIC TH-R42PV8A, PANASONIC TH-R42PV8KHA и PANASONIC TH-R42EL8KA. Все практически по одной цене. Что здесь можете подсказать, какой аппарат достойнее?
 
 
второй отличается от первого местом сборки ,у него она Калининградская, и цветом нижней части, третий-модель,в основном продающаяся в ЭЛЬДОРАДО, по характеристикам одинаковы,сам хотел 80ку, но теперь жду новую серию ПАНАСОВ, скоро должна появиться в России
 
 
Сейчас в МедиаМаркте плазма Самсунг FullHD 50" за 34999 руб. Сам брал за те же деньги предыдущую модель. Очень доволен.
 
 
ИМХО плазмы на 32 и 37 дюймов- это недоразумение, при этом разрешении она даже ПАЛ не сможет нормально показывать. По мне нормальные плазмы начинаются с 50 дюймов (в крайнем случае 42 - но только если фулка и стоит уже приличных денег, напр. Панас 42 PY85)/ А вообще же, большие плазмы даже с не Full HD будут все равно показывать с 3 метров лучше, чем любые равноценные ЖКкашки.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
А сколько стоит нормальня плазма на 50 дюймов? Не лучше ли тогда уж фуллхд проектор тысячи за 3 долларов взять?  
 
 
Не лучше. Для проектора нужно создавать условия (затемнённая комната, качественный экран) с бОльшими выкрутасами, чем для плазмы. Подумайте: каждый раз, когда смотреть кино, нужно затемнять комнату. ИМХО, проектор гораздо менее удобный, чем плазменная панель.
 
 
А мне то зачем думать, я уже лет 5 кино только так и смотрю. Диагональ сейчас в зависимости от формата от 80 до 106 дюймов. Плазма и маленькая и волшебства настоящего кино нет. А удобство-это переносной 8" телевизор с DVD плеером.

И ещё один плюс-проектор плохо на звук не влияет а с телеком пляски-занавешивать всякой фигней, чтобы не подыгрывал.
 
 
|И ещё один плюс-проектор плохо на звук не влияет а с телеком пляски-занавешивать всякой фигней, чтобы не подыгрывал.

Это о чем речь? Дырчатый экран что-ли? И что у телевизора занавешивать?
 
 
Здоровенная пластиковая панель плохо влияет на сцену, поэтому правильные аудиопацаны стыдливо прикрывают свои телевизоры циновками:
http://soundex.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=9985

а самая просвящённые гуру вообще не включают в аудиосетап телевизоры. И правильно делают.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)