Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
levap mik  спасибо за совет (почему не догадался сам?)так и сделаю, сделаю моно и все ОК.
Анатолий Лапин  все так и подключено, НО я не вижу смысла подключать ресивер (при этом использовать 5 каналов звука) для просмотра скажем новостей и.т.п программ. Для просмотра фильмов, прослушивания музыки конечно используется AV аппаратура.
 
 
А мой 5080XD сегодня сдох!Утром показывал,а к обеду изображение пропало.Остался один звук.Обидно перед самым праздником.Интересно что могло случится? Скачков не было,внутри него ничего не щелкало индикаторы не мигают.
 
 

Цитата
Представьте человек имеет стерео комплект акустики, кинотеатр 5.1 или 7.1 и еще нужно к телеку колонки. Облом.

У меня только колонки BBK MA-970S (отдельно вход 5.1 и вход 2.1 с преобразованием в 5.1). Ко входу 5.1 подключен блюрей Сони S300. Ко входу 2.1 подключен выход стерео плазмы. К плазме через скарты подключены спутниковый ресивер и DVD. В итоге звук со всех источников 5.1.
На данный момент колонки BBK не работают из-за отсутствия пульта ДУ (поела собачка), временно подключил через разъем наушников плазмы компьютерные колонки 2х18 Вт - все работает.  
 
 
Моя собака тоже два пульта сожрала, что они в них находят?
Время-главная ценность!
 
 

Цитата
Моя собака тоже два пульта сожрала, что они в них находят?

Щелочные батарейки, видно у ваших псов изжога :-)))
 
 
Андрей Андреев
на 878
В чём причина? Скока проработал?
 
 
В чём причина? Скока проработал?
Причина пока неизвестна. А проработал 31день. И сборка японская.Жаль
 
 
4280XD. Сегодня смотрел футбол по Спорту. Репортаж из Италии. На общем плане при движении камеры почему-то всё смазывалось. Такое бывает не всегда, но часто. Спутников. рес. подключен через скарт.
Вот я и думаю, что это? Толи такая запись, толи так телевизор справляется с этим. В ветке про 9G такое обсуждается.
 
 
На 884

В целом,очень некачественный сигнал на канале Спорт - иногда всё мажет - тв не виноват,но бывают исключения - при качественном сигнале картинка хорошая,но уступает пакету HD.
Другие каналы как идут в это время - не проверяли ?

PS 6 лет имею нтв+ и такое впечатление,что с каждым годом всё хуже и хуже показывает именно российский Спорт.
На других каналах не так заметно.
 
 
Другие идут нормально. Сравнивал как-то хоккей на Евроспорте и Спорте. Сначала наш чемпионат. Картинка ужасная, лёд серый, подумал, что "вот он пресловутый белый на плазме"! Переключил на Давос, как буд-то телевизор поменяли. Освещение яркое, лёд нормальный. Сразу отлегло. И так у меня постоянно, как только какие-то дефекты вижу.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)