Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
:-) Arturs          Как впечатления от 9-ки?
 
 
Короче думал думал,смотрел и купил 5080XD.Расстояние до панели 2м20см,после 42 немного не привычно.Настройки Влада.
 
 
При подключении плазмы 5080 к ДВД плееру Denon 1740 по HDMI с разрешением 720р или 1080р не корректно работает режим масштабирования "широкий". Формат изображения 4:3 растягивается так, что края изображения выходят за пределы экрана и картинка выводится с дикими искажениями. При переключении на разрешение 480р растяжка работает корректно, т.е. центральная часть изображения остается неизменной, растягиваются только края не выходя при этом за края экрана. В чем тут может быть дело? Просто довольно много музыкального видеоматериала записано в формате 4:3, а подключение с разрешением 720р дает лучшую картину. Пока приходится смотреть в режиме "масштабирование", но при этом значительная часть картинки снизу и сверху остается за бортом. Кто подскажет, как можно решить данную проблемму и чья тут вина - плеер или плазма?
 
 
Вопрос по PDP-5080XA. Колонок родных нет и в ближайшее время не предвидится. Имеется в наличии один центральный канал акустики Аудио Про 8 Ом 100Вт. Я подключил оба канала усилителя телевизора к центральному каналу. В принципе звучание устраивает для озвучки телевионного эфира. Для дом. театра есть отдельная аппаратура. Вопрос в следующем, при таком подключении одной АС к двум каналам пионера не выйдет ли из строя усилитель телевизора?  
 
 

Цитата
при таком подключении одной АС к двум каналам пионера не выйдет ли из строя усилитель телевизора?

Вообще-то нельзя этого делать.
 
 
Раз не вышел пока, то наверно не выйдет. Но вы рисковый человек я смотрю. Могло сгореть сразу. :-)
 
 
Понял. Отключил. Оставил один канал усиления звука. Колонки придется всеже брать. Вся комната в колонках получается. Да, все таки считаю отсутствие громкоговорителей в тв его минусом. Представьте человек имеет стерео комплект акустики, кинотеатр 5.1 или 7.1 и еще нужно к телеку колонки. Облом.
 
 
на 869. разберитесь с настройками хдма в плейере и отключите автоформат в тв, еще проверьте версии хдма в тв и плейере, могут не дружить.
Время-главная ценность!
 
 
на 870. смотря как подключать, если каждый провод кабеля к плюсовым клеммам усилка, то последнему точно ничего не грозит, только звук будет убогий, я как понял вы так и сделали,в принципе если вас устраиваетзвук, то можно. но есть и другой вариант, подключить нормально к одному из каналов, а в настройках тв выставить-"моно", звук будет куда лучше
Время-главная ценность!
 
 

Цитата
Для дом. театра есть отдельная аппаратура
Алексей Иванов. А что Вам мешает подключить линейный выход ТВ к аппаратуре дом. театра? В звуке реально выиграете. Я вообще динамиками ТВ не пользуюсь и весь звук идет ч/з рес и 5.1
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)