Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 

Цитата
Кто при покупке сравнивал изображение HDredy и FullHd
с 3х метров разницу видно ? Pioneer pdp-5080xd \ LX5080xd
разница на блю-рее видна хорошо , на двд -с  апскейлом 1080р - видна ,на двд без апскейла - почти не видна .  
 
 
c 3х метров разницы практически не видно (на двд с апскейлом уж точно),  а вот контраст у lx лучше...
позразумеваю "живую" картинку, а не рассматривание статичных или медленно двигающихся "картинок".
 
 
Pioner PDP 5080 XD     при работе слышен шум ?

До 3000 уе есть другая альтернатива этому телевизору ?

Куда уж лучше контраст вроде и так здорово . Я возле этой модели проходил несколько раз и не обращал внимания пока  случайно ктото не поменял настройки . А увидив как он показывает обычный DVD на такой диагонали я просто был поражён . После этого вопрос уже не возникал ЖК или плазма . Сейчас думаю фулку или нет .  
 
 
если имеется ввиду шум вентиляторов  - то его ни разу не слышал за полгода - даже в жару :-)
есть небольшой шум при работе  - но это если только близко подойти и прислушаться - например при большой яркости картинки на экране.
Я покупал 508xd полгода назад только с расчетом на тв - нтвплюс и dvd (смотрю с 4 метров) - и не увидел плюсов lx за почти двойную цену для моих условий просмотра.
Контраст у lx несколько лучше - и это видно, разрешение (имхо) уже с трех-четырех метров практически не отличается от xd.
Сейчас взял бы 5090 lx - он мне показался лучше 5080 и xd и lx. Но я уже смотрю в сторону 60 дюймов :-)
 
 
Alex PRS

Ну вы написали прямо то что я хотел услышать :)
Эфир , спутник и DVD пока основной матерьял из того что  я смотрю , да и расстояние чуть больше 3х метров .
        Вот  только ребёнок просит PS3 я думаю на фулке изображение будет принтересней ,  хотя 5080XD за год подешевел на 1000уе а через года два  блюрэй станет доступней  , выбор больше , можно будет и телик поменять причём  не сильно переплачивая   .

508xd - чемто лучше 5080XD ?
 
 
ну конечно саммому по-любому надо посмотреть... я же не могу дать Вам 100% гарантии - а то вдруг чего-то увидите на lx - и меня плохим словом помянете :-)
Возьмите ps3 с собой и сравните где-нибудь...
Не знаю, 508xd если только картинкой на ТВ эфирном сигнале может быть лучше... но не поручусь на 100 процентов (если с LX сравнить).
Если же "обычный" 5080xd и 508xd сравнить, то у 508xd входов-выходов больше, пульт  универсальный на несколько источников в металлической "обертке", сенсор внешнего освещения (почти бесполезный) и еще ряд функций - все это можно посмотреть на сайте пионера (сравнив две модели):
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/62/63/413/overview.html
 
 
Alex PRS

С телевизором определился посмотрев отличия между 508 и 5080 . Сходил ещё  раз в магазин посмотрел с расстояния что у меня дома и понял  на данный момент для меня 5080 идеальный выбор изображение полностью устраивает ( 5080 LX у нас не продают оценить нет возможности )  Теперь буду заказывать чтоб привезли , а то у нас очень дорого .
Спасибо за помощ .  
 
 
Помогите определиться. Имею Пио 4280 XD, DVD Denon-2910. В настройках DVD можно выставить экран 3:4 и 9:16. При установке 9:16 сигнал выводиться полностью на экран Пио и не надо думать про масштабирование и пр. Но при этом, когда показывает картинку с DVD 3:4 сбоку имеются черные полосы. Вопрос такой. Будет ли из-за этого неравномерно выгорать панель? Или лучше выставить у DVD 3:4, чтобы при этом у телевизора были серые полосы?
С уважением Антон!
 
 
на 854.Восьмая серия выгоранием не страдает. даже два-три фильма подряд смотреть будете-ничего не произойдет.В телеке защита экрана включена?если да-то  проблем не будет,не стоит особо волноваться.
 
 
у меня 508xd - смотрю полгода тв в режиме 4 на 3 в основном - пока никаких проблем - ни полос, ни логотипов. первые 100 часов, правда, смотрел на полный экран большинство времени.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)