Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
Да, хорошие в Европе цены))                                  Прежде, чем завидовать узнайте уровень цен на пио в Прибалтике                          
 
 
Добрый день всем знатокам плазмы. Читал ветку, но простите, не нашел, ткните пальцем или поделитесь информацией.
Телевизор ПИО 428XD
1. как зайти в сервисное меню.
2. Поделитесь к нему настройками цветности и вообще настройками (показывает хорошо но всеже) смотрю только САТтв (Орион Экспресс .. картинка хорошая. Подключен через HDMI) Также смотрю DVD
Спасибо заранее.
С Уважением, Владимир
 
 
828.Вход в сервисное меню у Пио одинаковый.Наберите нужную фразу в окошке внизу справа-все ссылки будут,все здесь есть,в т.ч. настройки и обкатка
 
 
632

Цитата
Вообще, я заметил, что все кто что то искал, и в итоге купил пионер 8 серии, перестают заморачиваться с телевизорами. Просто он так показывает, что уже не хочется никаких рy85 и прочих. Никаких сусликов, послесвечений и прочей дряни. Сказка а не телевизор!

Как сказать... Суслеги как раз есть! Наблюдаются они на белом тексте на темном фоне. При движении глаз из стороны в сторону по экрану, периферийное зрение замечает окрас белого текста разными цветами (желтый и другие)...
 
 
всё ! купил ! надоело ждать , выбирать , пошёл в магазин ( ещё один подсказали ) и там увидел : за те же деньги у плазмы большая диагональ , при одинаковых настройках изображения ( на восприятие а не по значениям шкал , хотя значения настроек по шкалам - около 50% шкал) у ПИОНЕРА чистота изображения , детализация по сравнению с ПАНАСОМ куда более чёткая , разница в цене оч. незначительная . в других магазинах не выполнялось условие "рядом стоящие SHARP 46XD1 (LCD) , PANASONIK 50PV700 . PIONEER SX5080D ПОДКЛЮЧИТЬ один источник , оин канал и сравнить " поэтому склонялся в пользу ПАНАСА . при выполнении уловия - выбор окончательный в пользу ПИОНЕРА  . повторяю выбирал исключительно из прагматических соображений а не фановских . остальным - смотрите и делайте СВОЙ  выбор . смотрю кабельное - сигнал приличный  с 3-х м . первые 2 дня почти наслаждеался , на третий день понял почему почти : народ мо гбы взял бы до 100 дюймов - т.к. даже на 60-65 кажется маловато будет . и ничего никуда не давит ! кроме расходов ! так что обязательное большое расстояние до большого ТВ -думаю чушь полная ! по крайней мере таково моё впечатление  , да смотревших его вместе со мной !
 
 
на 831.Добро пожаловать в наши ряды:))
 
 
На 831. Поздравляю с удачной покупкой! Сам больше года мучился выбором, в итоге взял 5080 ХА.
 
 
Народ, неужели ни у кого на 4280 нет сусликов на белом цвете (точнее, на белых объектах на темном фоне)? У меня есть и этот факт меня не сильно радует...
 
 
834 Смотрю Пио 6 мес,ни разу не видел суслов и всяких там косяков,это особенности зрения виноваты,наверно.
 
 
разумеется суслег есть,но он малозаметный,а вот на панасе настоящий мега суслище.
для сравнения подайте сигнал с компа нокия тестом,бегающий квадрат по черному полю,на пионере этот суслег даже чуть синеватый нежели зеленый,вообщем не напрягайтесь,усё нормально.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)