Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 101 След.

PIONEER 9 G

 
 
Плазмы 9G приехали еще к апрельскому HDIShow,где их можно было посмотреть всем желающим...А вот ЖК приедут только сейчас,правдо в продажу они(ЖК) поступят еще не  скоро.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
А чего это вдруг все стали зажидать новый LCD от Пио? А?  Разве тут все не говорили, что ЖК какашка в принципе, вне зависимости от того, где, кто и когда это произвёл?
Каких конкретно чудес ждём от шарповской матрицы и чем не устраивает Сони с самсунговской?  Расскажите, люди добрые и злые, может, не знаю чего...  
 
 
Лично меня эти аппараты интересуют с точки зрения продаж - на телевизор класса "Премиум"(пусть даже и ЖК) всегда найдется соответствующий покупатель,а новые Пио этому классу будут соответствовать на 200%))) - и качеством отделки(алюминевая панель) и количеством настроек(даже цветовую температуру можно будет менять  не тупыми пресетами ,а конкретными цифрами (выставить 6500К,например) и богатейшим функционалом(например - возможностью приобрести опциональный HD -конвертер)... От ЖК (и от Шарповской матрицы) я чудес не жду,хотя по цветовой точности и плавности цветовых переходов шарповская матрица получше s-pva будет(ИМХО)...Более того,со слов видевших новые ЖК от Пио в лобовом сравнении с Шарпом,Пио кажут намного лучше благодаря начинке Kuro( скоро сам увижу на презентации -так ли это).Сони с Самсунгом вообще ничего принципиально нового не предлагают последние годы , делая упор на дизайн(особенно Самсунг) и функционал ,даже набивший оскому эффект "облаков" так и не смогли побороть в последних моделях...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
LCD телевизор это отстой по определению, их ждут в соседней ветке для извращенцев "ЖК/LCD-телевизоры". :))
 
 

Цитата
Лично меня эти аппараты интересуют с точки зрения продаж - на телевизор класса "Премиум"(пусть даже и ЖК) всегда найдется соответствующий покупатель,а новые Пио этому классу будут соответствовать на 200%))) -

Вот это и сгубило Пио на самом деле. Ориентация исключительно на премиальный сегмент для крупной корпорации - это абсурд.
 
 
Действительно,странный у них подход... В кар-аудио,ДВД-плейерах,ресиверах - модели "для народа" предусмотрены,а вот что касаемо дисплеев - упорно не хотят терять имидж "элитарности".
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
А вспомните Loewe.  Телевизоры исключительно класса "Преимум".  Был брэнд.  Было качество.  Была элитарность.   Потом  стали делать "товары для народа".  И не стало качества, пропала элитарность, и брэнд сосёт причмокивая.  Что такое сейчас Loewe... ничто, никто и звать никак.  
 
 
Инструкции по эксплуатации на 9-ую серию:

http://www.service.pioneer-eur.com/peeservice/RegistrInstrMan.nsf/search?openform&Modelnr=lx5090

У моделей с буквой Н есть возможность подключения по LAN, вот только divx вроде не поддерживает.
 
 
Сергей Кочетков
ИМХО
Pioneer решил поправить свое финансовое положение, т.к. ЖК больше продется, т.к. они меньше стоят чем плазмы
 
 

Цитата
Ты ещё на PDP-LX6090 цену не видел. :)))

Размер экрана (диагональ)           60 дюймов/152 см



Размеры ( PDP-LX6090 Дисплей)  Ширина 1465 мм
                             Высота 876 мм
                             Глубина 94 мм

Это как это?



















Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 101 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)