Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 101 След.

PIONEER 9 G

 
 
Почему тогда интересно у меня с синим был оттенком фильтр? Если одинаковые. :-)
 
 
У меня на LX508D фильтр тоже немного голубит и фиолетит, но на цветопередаче это НИКАК HЕ СКАЗЫВАЕТСЯ.
нужно поставить цвет-тёплый (Low),это около 6500 К, и всё будет ОК !

http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=34.msg671#msg671
 
 
Дело в том что на 5090 этого делать не надо. А фильтр черный. на 5080 я тоже так делал как и вы. и все равно как на 5090 не получается.
 
 
Меня пока качество моего настроенного LX508 устраивает,менять каждый год телек не собираюсь,
не миллионер:),
продать даже за полцены трудно:(

Если в этом году бы покупал, взял бы KRP-500.
когда будет в будущем что то намного лучше, тогда заменю на ОЛЕД или СЕД.
 
 
Владимир. Абсолютно правильное решение. Lx5080 достаточный телевизор со всех точек зрения.  
 
 
Vladimir Meloman
Цитата
В черном не сильно отличается,только в темноте заметно.
Только.  Смотря кто как к этому факту относится. Лично меня это бесит.  Даже в динамике в полной темноте я  начинаю замечать, что и там чёрный - не совсем чёрный, а с подсветкой.  И хотя я человек спокойный и  уравновешенный, тем не менее в эти моменты я с трудом удерживаюсь от запуска  в телевизор молотком.  Может,  к врачу сходить?

А как дела обстоят с G9?  В полной темноте и при переключении каналов есть засветка чёрного?
 
 

Цитата
Только. Смотря кто как к этому факту относится. Лично меня это бесит. Даже в динамике в полной темноте я начинаю замечать, что и там чёрный - не совсем чёрный, а с подсветкой. И хотя я человек спокойный и уравновешенный, тем не менее в эти моменты я с трудом удерживаюсь от запуска в телевизор молотком. Может, к врачу сходить?

Проще дождаться появления на наших прилавках лазерного ТВ. К Новому году, наверное, уже будет.
 
 
Ребята!
У нас продают LX508D по цене 19.500 грн Украины что есть = 3.830 долларов.
Прошу сказать дорого это или нет.
Можно покупать или нет.
Спасибо!
 
 
цена хорошая,тока нафига вам 508 если столько же стоит новый 5090.
 
 
Влад Ларионов
Прошу меня понять правильно - я живу прямо скажем в селе.
Когда у нас будет 5090 не известно.
А 508 - есть сейчас.
---------
И самое главное - я прошу у Вас совета - у нас говорят что стекло в 5090 стоит ПАНАСОНИКОВСКОЕ!!!!! ?????
А не пионера.
А как раз в теперь уже старых моделях 508 стоит стекло именно ПИОНЕР.
Правда это или нет?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 101 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)