Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 101 След.

PIONEER 9 G

 
 
На сколько я знаю в 5090 стоит пионеровское,а в следующих будет совместное.
Если выбора нет то конечно берите 508.
 
 
45 Сергей Кочетков при чем тут переключение каналов? Они могут быть хоть красного цвета эти паузы между каналами. В этот момент вы точно знаете что должен быть черный?  
Залейте черным цветом экран с диска или компа.  Проверяйте.  
 
 
Тимур можешь меня поздравить,вчерась купил первый свой проектор,новый Epson 2000 за нормальные деньги,теперь понял что проектор это круто,кино теперь только на нём смотреть буду,и что важно чёрный у эпсона не хуже чем у 428 пионера.
Хотел у тебя спросить насчет экрана,у тебя опыта общения с проекторами больше,что посоветуешь из не дорогих и что бы не растягивался волнами.
 
 
У меня был 1000 панасоник. Я еще давно говорил что проектор лучше плазмы. Но лампа чуть слабовата по сроку службы. Это как то меня смущает в проекторах.

А тебе какой экран нужен? В рулоне который или натянутый на раме?
 
 
мне в рулоне нужен,на стене телек,туба экрана над ним должна быть.
вот ещё не знаю,серый или белый,запас яркости у эпсона приличный.
 
 
На сером по любому черный лучше. С моим 1000 панасом всего было в достатке на сером экране. Бери серый не пожалеешь.
Хорошие экраны дорого стоят. Тысяч 40-50. Но толк есть.
 
 

Цитата
Хорошие экраны дорого стоят. Тысяч 40-50.
это круто,и привидение с мотором мне не нужно,мне бы уложится в 8т.р.  максимум.
 
 
Тогда драпер люма или люма 2. У меня год висел. Ничего. Не провис. Даже не начал. :-)
 
 
Вообще экран штука сложная. Разные материалы применяют. Замена экрана приравнивается к замене проектора. Или даже больше.  
 
 
А чем люма 2 отличается от первой и бывает ли серой?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 101 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)