Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

С какого расстояния вы смотрите 42'' и 50''

 
 
Я тут в кафе LG 42" плазму старой модели видел на стене с кабельным ТВ, вот такую хрень точно надо с 4-5 метров смотреть, чтобы понять вообще что показывает
А нормальные ЖК и плазмы можно и с 2 шагов смотреть и не париться.
 
 
42" с 2,5 метра
то что надо (хотя, возможно, и 50" было бы ОК)
 
 
Дня два после покупки казался большим (с 2,5 м 42"), а щас- епрст: хочется больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
43 дюйма с 2,3м., хочу 50, но некуда его пристроить.
Возьмите рулетку, хороший диск из любимых и в приличном салоне посмотрите с разных расстояний, т.к. глаза, как и уши, у всех свои.
 
 

Цитата
чем больше экран (в разумных пределах, разумеется) - тем больше вас вовлекает то, что на нём отображается.
+10000

Цитата
Дня два после покупки казался большим (с 2,5 м 42"), а щас- епрст: хочется больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+100000

 
 
А есть кто с 60"? С 3-х метров реально смотреть? Дальше у меня просто физические отодвинуться не получится.
 
 
Цитата
С 3-х метров реально смотреть?

Может для ясности скажешь что собираешься смотреть? Расстояние хорошее (для Full HD размера экрана даже не достаточно), но эфиру - трындец, на 50-ке заметно приятнее.  
 
 
Yautja Hunter
Цитата
А есть кто с 60"? С 3-х метров реально смотреть?
Есть.  Реально.
 
 
Avi Sync
Эфир не смотрю в принципе. Буду смотреть DVD с плеера и HD c компа по HDMI.

Сергей Кочетков
Спасибо!  
 
 
Цитата
Буду смотреть DVD с плеера и HD c компа по HDMI.

Тогда все отлично.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)