Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72

Panasonic TH-42PV60R. Полет нормальный.

 
 

Цитата
Уважаемые пользователи 42PV60R!
Пробовал ли кто-нибудь подключать наушники к данному девайсу? Дело в том, что я был очень удивлён, что при подключении наушников громкость в них не регулируется, и вообще динамики тв и наушники работают независимо друг от друга, т.е. при включении наушников динамики не отключаются.
Подскажите, это только у меня так или это "логика" производителя?

Это видимо логика, у меня тоже так. Если мешает можно отключить звук динамиков кнопкой <Mute>. Звук в наушниках при этом сохраняется. А то что динамики тв и наушники работают независимо друг от друга - это скорее плюс, чем минус...
 
 
Неудобно то, что громкость в наушниках регулируется только в звуковом меню, поэтому если нужно сделать громкость тише (это особенно актуально когда фильм резко переходит на рекламу), приходится манипулировать кнопками


Цитата
А то что динамики тв и наушники работают независимо друг от друга - это скорее плюс, чем минус...

А в чём прикол? Если я включаю наушники, зачем мне внешние динамики?
 
 
А кто-нить знает как убавить зеленый цвет,  уж очень он насыщенный, так он еще и влияет на остальную гамму...
 
 
По инструкции эта плазма не поддерживает сигнал 1080p,
но падал на нее этот сигнал т.е. 1080p и она его держит, но не пишет ничего в верхнем левом углу, например как при 1080i так и пише 1080i. Показывает реально лучше. Может от этого выйти из строя?  
 
 
Люди кто-нибудь с такой плазмой вопрос выше
 
 
Ни фига с ней не будет. Запускаю с компа и смотрю-радуюсь!!!
 
 
Так что действиетльно неофициальная реальная 1080p?
В панасонике все отрицают и говорят такого не может быть.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)