Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Panasonic 50VT20 или Pioneer LX5090H, Выбор

 
 
не получится потом что после пары часов автогонок в новой Gran Turismo отпечаток спидометра на телевизоре неделю будет виден?

А зачем Вам спидометр в Grand Tourismo, по тахометру надо :D
 
 
to Avi sync
 Это Вы пионе орбитером балуете, поэтому и "следов"  нет. А если только киношку 2.35 в режиме поточечно, вот полосы и выстреливают. У меня так было. А если 4:3 с боковыми серыми полосками, то действительно полос не остается.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Mr. Vlad пишет:

не получится потом что после пары часов автогонок в новой Gran Turismo отпечаток спидометра на телевизоре неделю будет виден?

Это знания почерпнутые из книг? Или из интернета? Ах, пардон, книг-то на тему сейчас нет     :)
Вообще-то это вопрос. Там еще вопросительный знак в конце стоит, вот такой: ?

Цитата
Avi Sync пишет:
У меня плазма (третья). Иногда игры крутятся по восемь часов. Никаких остаточных явлений нет. То есть ВООБЩЕ нет.
А вот за это спасибо. Чаша весов все больше склоняется в пользу панасоника. Осталось понять, что будет с ценой на 65", а то может чаша обратно в сторону сони кувыркнется...


Цитата
FORGET ME NOT пишет:
А зачем Вам спидометр в Grand Tourismo, по тахометру надо
Спидометр надо, чтоб запоминать, в какой поворот на какой скорости входить можно. Тахометр вообще не нужен: передачи переключать на слух надо. Но все это не важно. Так или иначе, всегда будут статичные элементы изображения, например надпись Best Lap справа вверху, как вот тут.
Изменено: Mr. Vlad - 31-07-2010 01:29:20
 
 
Остаточные явления на панасонике есть. При покупке проверил часы наработки и включения - 218 часов и 47 включений. При этом только на зеленой и желтой заливке в левом верхнем углу проспупала какаято надпись и экран был разделен вертикальной полосой на две половинки. Но это не сильно заметно и в глаза не бросается + в обычном режиме вообще не видно.
На задней панели есть аж 4 вентилятора, слава богу бесшумные. На USB и SD писать не может. AVI - не понимает если звук в DTS (формат звука не поддерживается) или частота кадров равна 24. В остальном претензий нету.
 
 
Цитата
Димка  пишет:
Остаточные явления на панасонике есть.

Они есть у всех вначале. Потом уходят. Возможно 218 - для него еще мало. 218 поделить на 47 ... Его что на витрине держали?
 
 
экран был разделен вертикальной полосой на две половинки
По моему. могу ошибаться, его как раз таки на 3-D гоняли.
P.S. Со временем вентиляторы в панасе чуть шумнее.
 
 
Цитата
FORGET ME NOT пишет:
экран был разделен вертикальной полосой на две половинки По моему. могу ошибаться, его как раз таки на 3-D гоняли.
Больше похоже не на 3D, а на то, что на нем деморолики крутили: когда на одной половине экрана показывается как бы "необработанная" картинка, а на другой - улучшенная - более плавная или более четкая.
Видать, действительно на витрине постоял.
 
 
правильно. я его с витрины и купил. он единственный в городе был.
дали 5% скидки и получилось дешевле чем в москве в интернет магазинах + обслуживание Vip клиента. Никогда еще передомной не бегали так :))))))))
 
 
Цитата
Димка  пишет:
правильно. я его с витрины и купил. он единственный в городе был.
дали 5% скидки и получилось дешевле чем в москве в интернет магазинах + обслуживание Vip клиента. Никогда еще передомной не бегали так  )))))))

Ох, какая радость, тебе сплавили юзаный аппарат, а ты и рад. Как бы не пришлось впоследствии вспомнить эти перед тобой забеги. Пробовал очистить изображение шумовым сигналом?
 
 
нет. заливки я не смотрю, а для обычного видеосигнала все отлично показывает
насчет юзаный - в москве щас продают ОЧЕНЬ много телеков под видом новых, на самом деле они БУ. Определить можно только по часам наработки. При этом менеджер клянется и божится что телевизор новый.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)