Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Panasonic 50VT20 или Pioneer LX5090H, Выбор

 
 
Цитата
Димка  пишет:
в москве щас продают ОЧЕНЬ много телеков под видом новых, на самом деле они БУ. Определить можно только по часам наработки. При этом менеджер клянется и божится что телевизор новый.

Тебе щас откуда это известно? ОЧЕНЬ? Причем здесь в Москве продают? Кто будет брать в Москве юзаный телевизор с 200 часами наработки? Эти самые часы и есть самые критичные и кто знает что там с ним делали? В Москве звонишь в магазин и получаешь запечатанную коробку. Без накрутки на продавцов и витринные декорации.
 
 
200 ????
Да я звонил и договаривался на доставку НОВОГО (я 10 раз переспросил у менеджера) телевизора, при этом мне привезли телек более чем с 3000 часами наработки (LX508D), при этом к коробке и внешнему виду у меня притензий небыло. я отказался оплачивать доставку, шуму было много ... На след день заказал уже в другом магазине и другую модель (LX5090H) - результат - телевизор весь царапаный. его я даже и смотреть не стал. вывод - потраченые выходные, деньги на дорогу, но хоть в москве с друзьями погульбанил.
 
 
Цитата
Димка  пишет:
Да я звонил и договаривался на доставку НОВОГО

Не очень понятна проблема. Что значит НОВОГО? "Новый" - понятие растяжимое. "Запечатанный" - более чем конкретно. Сколько раз так делал. Звоню и прошу привезти ЗАПЕЧАТАННЫЙ. Если уж ты такой невезучий, проговариваешь, что в случае распечатанной коробки повезут назад. Думаю никто на такое не пойдет. Привозят, сам распечатываешь, внимательно проверяешь в своих условиях, после этого отдаешь деньги. Какие еще могут быть 3000 часов?
 
 
Скажите Дмитрий. А в Вашем экземпляре очки 3-D идут в комплекте с телевизором ?
Просто на сайте написано в описании, что идут, а как на самом деле ???
 
 
Очки 1 штука - в комплекте. Вторые пришлось докупить за 6990 :))))))
Телевизоры щас акционные. в коробке должен быть купон на два 3D диска от панасоника. Единственное у них не работает автоответ, пришлось звонить узнавать.
 
 
Проблема знакома. Просто ни LX5090H тем более LX508D запечатанные не найти. Телевизоры давно сняты с производства. Откуда они возьмутся запечатанные. Остатки какие то витринные или брак остались в магазинах. Вот и пропихивают как могут.
Изменено: Тимур Шейхов - 06-08-2010 15:49:05
 
 
Цитата
Тимур Шейхов пишет:
Откуда они возьмутся запечатанные.

Что касается этих моделей, то ты прав, но в таком случае, если коробка распечатана, то рассказам продавцов про "НОВЫЙ" нельзя верить ни на секунду. Просто был неудачный пример с ныне уже не живущими моделями. Что касается Panasonic-а, то в Москве проблемы с запечатанной коробкой возникать не должно.
 
 
До тех пор пока в системном меню не проверишь наработку, все аппараты новые и запечатанные :)  Вы наверняка знаете, что у панасоника снимаются по бокам пластиковые шпонки, и определить вскрытость коробки не возможно. В пионере еще проще, две строповые пластиквые полоски по краям.
 P.S. Еще месяц назад LX-5090H можно было приобрести за 4000$ "нулевый"
 
 
Цитата
FORGET ME NOT пишет:
До тех пор пока в системном меню не проверишь наработку, все аппараты новые и запечатанные

Буду благодарен, если расскажешь как зайти в сервисное меню 5090H. Это теоретизирования или в Москве действительно "ОЧЕНЬ много теликов под видом новых"? Я исхожу из того, что интернет-магазины прилавков и витрин не имеют и товар едет со склада. Как там накручивают 3000 часов я представляю с трудом. Для моделей снятые с производства, разумеется лучше НОВИЗНУ проверять.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)