Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Panasonic 18-летней давности vs современный

 
 
Есть Panas 880 суперник. Пишет очень хорошо. Воспроизводит посредственно что VHS что S-VHS. Сравнивал три видака примерно одного класса рядом. Этот оказался худшим.
 
 
это вы к чему? имеете ввиду что у панаса 880 какая то поломка?или это просто контатация факта?
с какими видаками сравнивали?
 
 

Цитата
это вы к чему? имеете ввиду что у панаса 880 какая то поломка?или это просто контатация факта?
с какими видаками сравнивали?

Нет, не поломка. Аппарат в прекрасном состоянии с минимальным набегом.
Воспроисведение VHS сравнивал с обычным JVC
Воспроизведение S-VHS сравнивал с суперником JVC

Тема как я понимаю старые против "современных". Этот эксземпляр одна из последних моделей до 121-го.
 
 
а.понял.вы просто поделились наблюдениями.
тогда уж укажите, с какими моделями сравнивали.
 
 

Цитата
а.понял.вы просто поделились наблюдениями.
тогда уж укажите, с какими моделями сравнивали.
Именно так. Поделился.

Сравнивал с HR-DD868 и HR-S7600
Оценивал результаты на ЭЛТ телеке.
Вобщем NV-HS880 пишет хорошо, что подтвердилось последующим воспроизведением на аппаратах JVC. А воспроизводит плохо. Включение шумопонижения на VHS работает неадекватно - в режиме soft замыливает даже очень хорошие записи, в режиме sharp обостряет итак зашумленные границы, в auto на глаз почти не заметно.
На лентах S-VHS тоже самое, но в гораздо меньшей степени.
Только не спрашивайте - что такое CVCsuper))))

 
 
но ведь приведенные в качестве соперников  видики дживиси тоже не начала 90х аппараты, а скорее года с 97го и до 2000го?

а  880й не знаю, у меня 800й....в ремонте сейчас....а так аппарат реально -танк.
 
 

Цитата
но ведь приведенные в качестве соперников видики дживиси тоже не начала 90х аппараты, а скорее года с 97го и до 2000го?

Они не как соперники приведены, так...больше не с чем сравнивать.

а 880й не знаю, у меня 800й...в ремонте сейчас...а так аппарат реально -танк.

Совершенно разная техника.

 
 
догадываюсь, что 880й -это скорее последний вздох уже видеомагнитофонный :)))годик 2002-2003.тогда удивляться то и нечему.

но что вам переживать.если всте три аппарата ваши, то на "ПОСМОТРЕТЬ" еще на долго хватит,на все те кассеты, что написали
 
 
Мои. И не только эти)))
В целом к 880-му претензий нет. Аппарат вполне себе нормальный. В каком то году в европе был признан вроде.Тихий, красивый, внятная индикация, входы-выходы. Тормозное меню только)

Кстати, Виталий, хотел поинтересоваться насчет видака, который вы ремонтируете. Это сервис центр, или мастер знакомый? Мне бы профилактику сделать одному аппарату.
 
 
так вы ж в Москве.а я В Днепропетровске.
к тому же это просто сервис.я когда то отдавал туда пару вещей по мелочи -быстро починили.
панас вот здох-уже 2 недели ковыряют потихонечку...скорее всего кондер усох.а поди найди его там.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)