Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 След.

Philips 37PF 9731D

 
 
Вот у видел новую модель Philips PF 9731 D на сайте Филипс  по характеристикам нравится , а видел ли кто нибудь вживую?
 
 
Неужели никто до сих пор никто так и невидел аппарат своими глазами?
 
 

Цитата
Неужели никто до сих пор никто так и невидел аппарат своими глазами?

я нет, но читал
http://news.finestreet.ru/detail/?id=31760
 
 
На 0, 2  Вчера привезли в одинадцать вечера, пока поставил-настроил уже пора спать... На выходных погоняю!!!
Первые впечатления очень хорошие. В сравнении с бывшим Sharp 32GD7 картинка эфира менее "пластилиновая" и шумов не больше - возможно более интеллектуальный шумодав. Общее улучшение эфира есть, но чудеса ТВ не творит, но это я от него и не требую - не для этого взят. Пульт - более удобный.
Подключение DVD-рекодера по HDMI прошло беспроблемно, в отличие от того же Sharp 32GD7 - отказавшегося что-либо показывать. Изображение - идеальное на всех разрешениях. Шлейфов нет. Короче, теперь хороших дисков и времени по больше б...
 
 
Игорь Лукьяненко
Поздравляю с приобретением!
Хотелось бы позже услышать отзывы про звук, интерфейс меню, ну и про электронные прибамбасы. У меня 9830, вот думаю в спальню скоро купить пока не решил какую модель. Будет интересно как данная моделька покажет себя в эксплуотации.
 
 
На 5.  Спасиба! На Филипс обратил внимание благодаря Вашим постам. Не зря!
Из немногих и недолгих тестов: звук понравился, чистый, без призвуков, в кино реалистичный - естественно все это субъективно. Меню удобное, навигация простая, интуитивно понятная (опять - для меня)... Смотрится меню более симпатично, чем шарповское - это уже объективно, хотя наверное найдутся и поклонники минимализма... ;) Довольно непривычно, но удобно и наглядно настраивается изображение/звук по тестовым картинкам/фрагментам. Амбилайт - не впечатлил, ...как и ожидал...
Из "неизведанного" - интересно попробовать запустить потоковое видео в DivX, mpeg4 и т.п. - хочу скопировать на какой нибудь USB-винт мультики ребенку и гонять без компа/DVD... В общем - впереди весёлые выходные! :)))
 
 
На 6.
Ну для Амбилайта необходимо минимальное расстояние до стены (как позволит подставка и тыльная сторона ) и светлые однотонные обои (так у меня) и семейный просмотр кино как в кинотеатре (у нас например, такие вызывает ассоциации) я доволен этим прибомбасом, он вызывает у меня иллюзию кинотеатра. Дочь регулярно втыкает в картридер гиговые карточки и смотрит либо заснятые ей мр4 ролики, либо фото, все проходит как по маслу, цветопередача лучше чем на компьютерном мониторе, хотя он у меня приличный.
Думаю у вас все восторги впереди, я например привыкал к ч\б фильмам они идут на ТВ как в 3D, суперская штуковина.
 
 
Игорь! расскажите, где брали? и по чем? ;-)
 
 
на 8  Брал в http://www.pana-shop.ru/ за 97200
 
 

Цитата
на 8 Брал в http://www.pana-shop.ru/ за 97200
Игорь , подскажите - а что взади написано на панельке - ...made in... ?  И какую Вам дали гарантию ? На сколько мне известно - эта моделька одна из самых навороченных в своём классе и недавно появилась на нашем рынке - скажите пож-та - на сколько оправдана покупка по такой цене этого ТВ ? ...каковы впечатления от просмотра? заранее благодарю...сам стою перед  аналогичным выбором , но мало пока инфы , да к тому же - нет возможности вживую всё это увидеть...кругом лишь сухая инфа из различных инет-сайтов...спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)