Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 След.

Philips 37PF 9731D

 
 

Цитата
Сам проверить не могу подключал камеру в магазине
если не секрет, то где ВЖИВУЮ его можно увидеть? что за торговая площадка )))?
 
 
на 20: К компу еще не подключал, руки не дошли... У меня и игрушек там нет, позже может попробую... Просто смысла пока не вижу - ТВ и так САМ мультимедиа играет... :)
При выставленном 1080 на рекордере включал на нем же progresive - изображение такое же... Может я чушь написал, так што звыняйте... ;))) Других источников у меня нет. :)
Вопрос к более сведущим товарищам: на фильме "Хроники Риддика" имею сильные шлейфы на не самых динамичных сценах на всех разрешениях, выставляемых на рекодере... На эфире, других фильмах, например "Другой мир. Эволюция", шлейфов нет вообще, опять же на всех разрешениях... Что это может быть за трабл???  
 
 
Нна 21: ВЖИВУЮ видел на Савеле, в новом корпусе (тот, что справа от старого). Контора называется Электрофлот. Кстати, они есть и на горбушке.
Но цена у них заоблачная - 129800.  
 
 
На 22: это фильм такой. шлейфы есть на плазме
 
 

Цитата
ВЖИВУЮ видел на Савеле, в новом корпусе (тот, что справа от старого). Контора называется Электрофлот. Кстати, они есть и на горбушке.
Но цена у них заоблачная - 129800.
спасибо за инфу. Надеюсь, за посмотреть деньги не берут? ))) а покупать мы и сами знаем где ))) я-то склоняюсь-таки к проектору типа LG AN110 - повесить просто на противоположную стену - все картинка больше выйдет... а филя старая 32" с нэтчурал моушэн эфир и так отлично кажет...
 
 
на 16 , 19 , 22 :
Игорь ! Если можно  оставьте пож-та свой эл/адрес или пришлите мне его пож-та на моё мыло - zerta@yrg.kuzbass.net , заранее благодарю , Александр.
У меня есть к Вам интересное предложение.
 
 
Alex. magic
Можно вывести шкалу настройки громкости на 9830, но выводится еще куча данных которые закрывают треть экрана, это неудобно, поэтому предусмотрен режим, которым все пользуются, скрыт индикатор звука.
 
 
Смотрел сабж на Пражской ("Эл.рай"). Привёз с собой ДВД Сони-1010 с записью реального эфирного ТВ и спутникового (RTL). Подключил по HDMI, пробовал варианты с апскейлингом и без. Резюме - сигнал SD смотреть не возможно. Ни в одном режиме. Там, где должнен быть резкий переход от цвета к цвету (например с жёлтого на синий) происходит налезание одного на другой. Прямые линии, буквы - всё нечётко. Даже собственное меню телевизора!
 
 

Цитата
на 16 , 19 , 22
Игорь Лукьяненко-отзовитесь пожалуйста, Я Вас разыскиваю уже третий день подряд ! Оставьте на моё мыло ( см. в п. 26 ) - свой эл. адрес !
 
 
на 28. Расстроили таким результатом. Как считаете, с чем связано в большей степени? С полным HD разрешением? И что тогда делать, покупать телевизор с меньшим разрешением?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)